Михаил Круг жив, его тайно спас вор в законе – СМИ
10.03.2020 22:30

Известный российский шансонье Михаил Круг был убит в 2002 году в собственном доме в Твери во время вооруженного ограбления. По версии следствия грабители проникли в особняк артиста, а когда тот оказал сопротивление, то был застрелен.

Однако, после трагической гибели Михаила Круга в сети, как грибы после дождя, начали появляться версии и причины произошедшего.

В 2019 году следственные органы назвали имена убийц певца. Ими оказались члены бандитской группировки «Тверские волки» - Александр Агеев и Дмитрий Веселов.

После чего в сети появилась информация о том, что звезда шансона остался жив, а его убийство – это инсценировка с целью спрятать его от заядлого врага – криминального авторитета и лидера группировки «Тверские волки» по прозвищу Лом.

По словам инсайдеров, Михаил Круг обратился за помощью к своему другу и «вору в законе» Саше Северному, который и предложил «разыграть» его смерть и одним махом выйти из-под пристального внимания конкурентов и недругов.

Впрочем, Михаил Круг часто проводил время с авторитетами в уголовном мире и не исключено, что в кругу его "друзей" были люди, которые бы могли помочь ему "умереть" для всех:

Также поклонники предполагали, что претендовать на материальное наследство Михаила Круга могла одна из его трех жен, но все это так и осталось на уровне догадок и домыслов.