Названы знаки Зодиака самых любящих мужчин
12.03.2020 01:49

12. На этой строчке у нас расположились Близнецы. Этот знак не всегда знает чего хочет и может быть не уверен в своих настоящих чувствах. Но естественно это нельзя сказать про всех представителей данного знака. Они готовы понять вас по настоящему, если готовы к этому, но любовь для близнецов — это первым делом страсть.

11. Расчёт чувствам предпочитает Козерог. Но он так же способен любить и заботиться о своём партнёре. На долго ли, вот в чем вопрос. Это верный знак, и он так же будет доверять и будет честен с вами, а главное с собой. От может взять перерыв в отношениях, если почувствую что орошения ослабли. И в этом перерыве они будут думать что делать дальше. Крепкая и счастливая жизнь у вас будет, если он полюбит по зову сердца и разума.

10. Водолей. С этим знаком непросто, но интересно. Он не ставит себе задачу найти ту саму и единственную. Он не думает о будущем. Живёт моментом, и наслаждается жизнью. Но если появляется особенная девушка, Водолей раз и навсегда изменится. Меняются взгляды, принципы, все чего он хочет, это находиться рядом с вами.

9. Для Овнов важно сохранять загадку в отношениях. Им дается не просто переход от встреч, до совместной жизни. Ведь семейная жизнь предполагает стабильность. Рядом с собой он хочет видеть вас и думать о том какая удивительная девушка ему досталась. Но для него главное что бы вы были собой и любили его.

8. Стрельцы вскружат вам голову своим обаянием. Это любители экстремального спорта, от не знаешь чего ожидать. Стрельцы могут устроить свидание на вертолёте, пролетая над ночным городом или договориться о встрече с любимым актёром. Отношения с ними интригуют. Но дело в том, что от такой романтики, энтузиазм Стрельца будет гаснуть всё чаще и чаще. Он не перестанет вас любить, просто эта любовь будет проявляться по другому.

7. Скорпионы не особо любя романтику. Они обладают вредным характером и изменить их не просто. Но если Скорпион влюбляется по-настоящему, то он сам меняется на глазах. Он будет любить и заботиться о вас. Но запомните, что Скорпион нельзя мешать само реализовываться. Если ему нравится чем-то занимать, будь это рыбалка или коллекционирование, лучше в это не вмешиваться, а – то это может плохо кончится.

6. Вечно могут любить мужчины-Девы. Но им легче увидит и почувствовать, чем услышать. То есть разговорами его сложно в чем-то переубедить. Так же и с чувствами, они будут выражать свою любовь в действиях, а не на словах.

5. Мужчины-Рыбы не выносят одиночества. Это чувствительный знак. Но не подумайте такого, что любить он вас буду только из-за страха одиночества. Рыбам нужна избранница, которая будет поддерживать все его странные идеи. Рыбы не станут смотреть на других, они будут всегда вам верны. Обычно они не принимают каких либо решений, не посоветовавшись с вами. Потому что им важно ваше мнение.

4. Львов считают эгоистами, но на самом деле эти мужчины умеют любить искренне. За самолюбие и нарциссизмом скрывается мягкая и тёплая личность. Сложно бывает увидеть его настоящего за этой маской, но возможно. И если вы все таки сможете разглядеть чуткого и любящего Льва, то он будет верен вам, а любовь его будет безгранична.

3. Весы преданны, умны и могут найти выход из самой запутанно ситуации. Без громких слов и эффектов, они будут любить вас крепко не смотря ни на что. Не придётся даже сомневаться в их искренности. С весами никогда не будет скучно. С ними будет спокойно и уютно. В отношениях им важно равенство между партнёрами. Эти мужчины только хотят что бы их уважали в отношениях, при этом за лидерство они не будут бороться.

2. Надёжный и верный Рак. В их чувствах можно быть уверенными и положиться на них, что бы не случилось. Но все свои переживания и настоящие эмоции, часто этот знак держит в себе. Хотя на первый взгляд может показаться что он легко справляется с проблемами. На самом деле они ранимы и чувствительны, даже если и не хотят это показывать. Поддерживаете их, даже если они говорят что всё хорошо, они это оценят.

1. Терпеливый, неконфликтный и честный Телец может покорить ваше сердце раз и навсегда. Женщин привлекает упорство, сила и характер Тельца. Но не стоит пользоваться этим и подстраиваться Тельца под себя. Он может с вами расстаться или разочаруется так сильно, что вы не сможете больше вернуть его доверие.