Названы имена, которые обрекают детей на бедность
14.03.2020 22:32

Имя человеку дается от рождения, а потому неосознанно его судьба складывается по закодированной программе. Часто бывает, как только не пытается человек достичь карьерного и финансового роста, но каждый раз его ждут неудачи. Астрологи назвали имена, которые ведут их к нищете и бедности.

Мужские имена

Алексей — добродушный, мягкий, преданный человек. У него нет амбиций и внутренних сил для достижения больших денег. Также ему не хватает решимости, твердости, упорства в решении проблем. Он просто от них убегает. В результате мужчина с этим именем работает всю жизнь от аванса до зарплаты, чтобы хватило на следующий день.

Максим до 40 лет является активным, успешным, достаточно целеустремленным мужчиной. Однако после преодоления этого рубежа он успокаивается и живет семейными проблемами. Ему не интересна карьера, а деньги отходят на второй план. Вместе с ними куда-то испаряются активная энергия и пробивные качества.

Оскар — любознательный парень. В школе и институте учится на отлично, но эти способности не помогают ему добиться карьерного роста. Из-за неопределенности в профессиональной сфере всю жизнь меняет профессии. Именно из-за этого ему не удается достичь финансового успеха в ни одной области.

Женские имена

Дарья имеет множество увлечений, хобби, интересов, но это не помогает ей в карьере. Девушки с этим именем немного ленивые, романтические, а в сфере бизнеса нужны более пробивные качества. Уже потом между семьей и карьерой, девушка выбирает мужчину с детьми, становясь домохозяйкой.

Римма от природы красивая и умная девушка. Ее привлекательная внешность, начитанность собирает у себя многих поклонников. Однако, именно выбор удачного партнера становится самоцелью девушки. У нее нет намерения двигаться к финансовому успеху самостоятельно, она ищет удачную партию среди мужчин.

Рита обладает сложным характером. В то же время она трудолюбивая и посвящает работе все свое свободное время. Ее высокие нравственные идеалы, альтруизм, желание помогать людям лишают возможности достичь финансового успеха. В результате девушка всю жизнь работает ради благородных целей за маленькую зарплату.

Однако не нужно сразу впадать в отчаяние, поскольку на безденежье и богатство влияет также знак зодиака, расположение планет и дата рождения.