Волочкова в бикини так растянулась в шпагате, что чуть не треснула
14.03.2020 23:03

Бывшая прима-балерина Анастасия Волочкова любит своих поклонников и доставляет поистине незабываемые эмоции, публикуя фотографии на своей странице в Іnstagram. Поза, которая особенно нравится Насте - это шпагат.

Об этом пишет Анастасия Волочкова в своем Іnstagram.

У Анастасии Волочковой видно с детства заложено стремление к совершенству. Наверное поэтому, где бы она не находилась, везде стремиться сесть на шпагат и тут же зафиксировать его на пленку. Особенно много подобных снимков на личной страничке Анастасии Волочковой в Instagram.

Мы видим на новом снимке в маленьком черном купальнике Анастасию Волочкову стоящую на одной ноге, вторую она вытянула вверх. Фотография, по замыслу автора, возможно должна продемонстрировать легкость и невесомость балерины.

К сожалению, на черно-белой фотографии Анастасии Волочковой, ничего такого не чувствуется.

По высокопарным словам Анастасии Волочковой, балет самое дорогое на свете и просто смысл её жизни. А быть такой балериной как она, это счастье.

Закрыв возможность комментировать фото, Анастасия тем самым поступила мудро и предусмотрительно. Теперь никто из посторонних не сможет сказать, что к фотошопу следует прибегать более тщательно, и нога у бывшей прима-балерины выглядеть неестественно.