27.09.2005 01:12
Известный кинорежиссер и супруг американской певицы Мадонны Гай Ричи вызвал град язвительных насмешек у зрителей французского телешоу, в ходе которого он не смог назвать ведущему полное имя своей жены и фамилию дизайнера, создавшего для нее свадебное платье. Об этом сообщает Обозреватель.

Подробности семейной жизни звездной пары Гая Ричи и Мадонны, поженившихся пять лет назад, которая названа журналистами "парой века", до сих пор волнуют умы их многочисленных поклонников. Поэтому не удивительно, что участие кинорежиссера в популярном французском ток-шоу "Все говорят об этом" привлекло внимание многих людей.

Стоит ли говорить, что настоящим потрясением для зрителей стал откровенный провал Ричи во время ответов на вопросы ведущего. Супруг Мадонны откровенно замешкался, когда его попросили назвать полное имя своей жены. По словам одного из зрителей, он выглядел раздраженным и не мог произнести ничего членораздельного. Только после подсказки его знакомого Гай выдавил из себя: “Да, Луиза Чикконе”.

Вторым его промахом стал ответ на вопрос об имени дизайнера, создавшего свадебное платье для Мадонны. По его мнению, это был французский модельер Хатчинс, а на самом деле подвенечный наряд певице сшила Стэлла Маккартни. В итоге, после этих досадных нестыковок Гай Ричи покинул телешоу в совершенно подавленном настроении и заявил ведущему Терри Ардиссону, что тот вовлек его "в целую кучу неприятностей".