Ни в коем случае не ходите туда! Назван настоящий рассадник коронавируса
27.03.2020 20:36

Согласно данным украинских медиков, боле 80% населения страны заражаются коронавирусом во время богослужения в храмах и церквях. Как известно, уже не раз в сети появлялись новости о том, что в церквях и храмах ведут службы, не соблюдая правила карантина и правила элементарной гигиены, что делает эти места настоящим рассадником коронавируса в стране.

При этом, несмотря на всю опасность коронавируса, священники уверяют, что жизнь и здоровье прихожан в руках Господа и в случае чего он убережет их от опасной болезни и распространения вируса. При этом, недавно сеть всколыхнула новость, что умер еще один прихожанин, который заразился вирусом от священника.

Информация является официальной, и была опубликована на страничке заместителя главы МВД Антона Геращенко.

Речь идет об умершем в Тернопольской области мужчине 68 лет, который до этого контактировал со священником 57 лет. Самое страшное, что с начала марта, этот священник уже успел пообщаться, с более, чем 500 людьми.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.