Африку засыпало снегом по колено, жители в шоке. ВИДЕО
27.03.2020 22:30

В природе творится что-то невообразимое – Восточную Африку засыпало снегом. Такая погода для данного региона является нетипичной. В эпицентре циклона, принесшего снег на этот теплый континент, оказались сразу несколько стран. Об этом пишет Телеграм-канал Украина в шоке.

Как выяснилось, снег выпал в Эфиопии в достаточно больших объемах и пока не собирается таять. Автомобили буксуют на дорогах, люди шокированы происходящим. Снегопад парализовал все сферы жизни страны, а люди готовятся к концу света.

Суеверные местные жители назвали сразу несколько фактов, говорящих об этом – крупнейшее нападение саранчи за последние 70 лет и коронавирус, поразивший этот регион Африки.

В сети появились фото и видео, на которых видно, как машины загрузли в снегу, а люди беспомощны в этой ситуации. Они толкают забуксовавшие машины, но это мало чем помогает. Также на видео видно, как автовладельцы старательно откапывают машины из сугробов. Обрушение таких катаклизмов на страну привело к тому, что местные соцсети заговорили о приближении конца света и вспомнили кары небесные, которые описаны Библии.