Всего 21 год: ФОТО молодой красавицы, которую сжег коронавирус
27.03.2020 22:47

Медики Китая заявляли, что от коронавируса умирают в основном пожилые люди, в возрасте от 65 лет. Это заявление сыграло злую шутку с итальянцами.

Молодые люди не соблюдали режим карантина и продолжали жить обычной жизнью, утверждая, что им вирус не страшен. В итоге, в Италии сложилась самая катастрофическая ситуация с заражением коронавирусом. Дошло до того, что люди умирают ежедневно сотнями. Не хватает кладбищ для захоронений. Причем, COVID-19 «косит» всех без разбора и молодых и пожилых.

На днях в Великобриании от коронавируса умерла 21-летняя девушка Хлоя Миддлтон. Об этом сообщает издание «Апостроф».

Британка стала самым молодым пациентом, жизнь которого унес коронавирус. При этом, ранее никаких существенных проблем со здоровьем у Хлои не было.

Мама умершей девушки написала обращение в соцсетях, призвав относиться к вирусу по-серьезному.

«Всем людям, которые думают, что это просто вирус, подумайте еще раз. Этот вирус унес жизнь моей 21-летней дочери», - говорится в сообщении Дианы Миддлтон.

Тетя девушки Эмили Мистри, потрясенная смертью племянницы также призвала людей слушать рекомендации специалистов по поводу пандемии коронавируса.

Вот ее пост: «Реальность вируса только разворачивается на наших глазах. Пожалуйста, придерживайтесь государственных рекомендаций. Защитите себя и защитите других!

Не вирус распространяется, а люди распространяют вирус. Жизнь, какой мы ее знаем, кардинально изменилась, если мы все не будем действовать сейчас, чтобы защитить себя и других, дольше будут продолжаться эти беспорядки и страдания... Покойся с миром, Хлоя. Пока мы не встретимся снова».