Мужская одежда большого размера: покупаем правильно!
27.03.2020 10:08

После серой и холодной зимы все расцветает и преображается. И смена времени года – отличный повод для обновления своего гардероба. Пожалуй, невозможно найти женщину, которая не любила бы делать шопинг с величайшим удовольствием, зато у мужчин в большинстве своём всё обстоит иначе. А если вы еще и обладатель размеров чуть больше средних, то покупки для вас превращаются в настоящий квест.

"Мой муж почти все время проводит на работе, он руководитель строительной фирмы. И как часто он любит говорить – у меня нет времени на занятие всякими пустяками, в том числе и поиски одежды. Он всегда был плотного телосложения, и мы с трудом находили ему вещи в магазинах. Обычно наш поход за обновками превращался в детектив. Перво-наперво я сама подыскивала магазины одежды, в которых с большой вероятностью можно было бы подобрать подходящий размер, далее под различными предлогами, я выманивала супруга, и мы шли шопиться. Однако частенько нас сопровождали сплошные разочарования: то уже нет нужного размера, то крой не тот, то цвет не этот. И когда на рынке в один прекрасный день моему мужу сказали, что «чехлов у нас нет», он ответил, что это был его последний поход за покупками", - рассказывает наша читательница Вероника Корнеева.

Вероника решила сосредоточиться на поиске интернет-магазинов с мужской одеждой большого размера. Перебрав множество вариантов, она остановилась на магазине мужской одежды большого размера БОЛЬШИЕ ЛЮДИ, в котором Вероника смогла подобрать всё необходимое.

"Это просто отличный магазин. В нем все очень удобно и продуманно. Благодаря широким параметрам фильтров возможно отсортировать товар по интересующим параметрам будь то размер, цвет или фасон. Одежда продаётся высокого качества, футболки после стирки не садятся и не растягиваются, отлично держат форму, рисунки не облазят, цвет изделия остается первоначальным на протяжении долгого времени. Для каждого типа одежды предусмотрены своя таблица размеров. К примеру, перед сезоном брали зимнюю куртку, при этом мы руководствовались исключительно рекомендациями магазина – все подошло как на нас пошитое. Недавно заказали мужские шорты больших размеров, результат так же нас порадовал. А еще что приятно удивило так это ассортимент товара, то что всё представленное на сайте есть в наличии и очень быстро обрабатываются и доставляются заказы. Уже на следующий день я получала заказ на Новой почте. Первый раз я заказывала наложенным платежом, т.к. немного не доверяю интернет магазинам. Теперь оплачиваю заказы по предоплате. Примерять вещи можно и прямо на почте - меряем и забираем если все хорошо или отправляем для замены на другую модель, на больший, или меньший размер. С размером мы не угадали всего один раз, на радостях, что есть в продаже большие вещи, я заказала слишком большую толстовку. Но это моя вина, менеджер мне говорил, что будет много, но я не послушала. Но ничего страшного не произошло – нам поменяли на правильный размер", - говорит Вероника.

Наша читательница уверяет, что благодаря этому интернет-магазину мужской одежды больших размеров в ее жизни стало на порядок меньше проблем, и теперь все покупки доставляют сплошное удовольствие.

"Еще не маловажным плюсом магазина является то, что, если что-то вдруг не понятно или вы в чём-то сомневаетесь, можно попросить менеджера провести дополнительные замеры изделий и вам в этом не откажут. В общем от покупок в магазине БИГ ПИПЛ у меня остались только положительные эмоции. Именно таким и должен быть сервис", - добавляет женщина.