Премьер-министр Великобритании и лидер группы Rammstein слегли с коронавирусом
27.03.2020 14:06

У премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обнаружили коронавирус COVID-19. Об этом он сообщил в Twitter, опубликовав соответствующее видео.

"За последние 24 часа у меня развились легкие симптомы и я получил положительный результат на коронавирус. Сейчас я самоизолируюсь, но я буду продолжать руководить правительством посредством видеоконференции. Вместе мы победим", – говорится в сообщении.

Как передает НВ, скандальный музыкант, лидер группы Rammstein и провокационного проекта Lindemann Тилль Линдеман заразился коронавирусом.

Тилль Линдеманн, которому в январе этого года исполнилось 57 лет заболел коронавирусом. Как сообщает немецкая газета Bild, музыкант находится в отделении интенсивной терапии в одной из клиник Берлина. Издание пишет о серьезной угрозе для жизни исполнителя.

В позапрошлое воскресенье, 15 марта, Линдеманн выступил с сольным концертом в Москве, после которого вернулся в Берлин. По сведениям издания, он был доставлен в больницу бригадой скорой помощи с очень высокой температурой сразу после возвращения из России.

Напомним, в начале марта Линдеманн выступил с презентацией своего скандального проекта Lindemann в Киеве, после него он успел побывать в Чернобыльской зоне, где сделал несколько фото, которые свидетельствуют о том, что он грубо нарушил правила посещения зоны отчуждения.