28.09.2005 13:28
Представители одесской «Народной оппозиции» из числа ПСПУ, «Державы» и общественного объединения «Единое Отечество» 29 сентября будут пикетировать сессию горсовета с требованием оградить одесситов от сектантства. Об этом сообщает корреспондент From-UA.

По словам представителя пресс-службы «Единого Отечества» Ольги Кравец, пропаганда сектантства в Одессе достигла небывалых размеров.

«Пока городские власти озабочены решением политических вопросов, представители различных сект ведут активную пропаганду и увешали город своими рекламными плакатами», ­ - считает Ольга Кравец. Поэтому «народные оппозиционеры» приняли решение провести пикет и тем самым обратить внимание депутатов на проблему распространения сектантства в Одессе.

«В петиции к горсовету и городскому голове мы намерены потребовать ограничить распространение рекламной продукции различных сект и оградить одесситов от пагубного влияния сектантства», ­ - отметила Ольга Кравец. По ее мнению, наибольшую угрозу для горожан сегодня представляют иеговисты и баптисты.