Пять имен мужчин, которые обожают ходить "налево"
29.03.2020 23:35

У каждого имени есть энергетика, которая закладывает манеру поведения и прямо влияет на характер человека. Конечно, большое значение имеет знак зодиака, но определенный след остается в любом случае.

Так почему бы не узнать о нескольких мужских именах, которые присущи изменщикам?

Андрей

Андрей мужественный и сильный. С ним пытаются построить отношения многие девушки, ведь он кажется надежным.

В плане отношений всей так и есть, он будет заботиться о своей второй половинке, поддерживать и помогать в трудных ситуациях. Однако, Андрей достаточно эгоистичен.

Он постоянно пытается искать для себя новые эмоции и приключения. И если его любимая женщина хоть как-то его не устроит, то он начнет искать развлечения в другом месте.

Как правило, он может коллекционировать женское внимание только для повышения самооценки в своих глазах. После измены не признается в содеянном, при этом его поведение вряд ли изменится.

Василий

Василий – это покоритель женских сердец. Он может быть не богатым и совершать множество глупых поступков на протяжении всей жизни. Однако, у Василия есть черты характера, которые привлекают женщин.

Он умеет ухаживать и говорить нужные слова, благодаря чему можно завоевать любую девушку. Но, есть одна ключевая особенность – он редко готов к серьезным отношениям.

И даже если они появляются в его жизни, может демонстрировать «ветреность», совсем не задумываясь о завтрашнем дне.

Дмитрий

Дмитрий выделяется своей свободой и отсутствием моральных ограничений. Он достаточно влюбчив, поэтому часто может менять девушек и искать для себя «единственную».

Дмитрий умеет любить и делает это здорово, однако мимолетные влюбленности способны все испортить.

И самое главное – он получает удовольствие от общения с другими девушками, поэтому измены с его стороны не являются редкостью.

Иван

Иван – это необычное имя в современном мире, ведь большинство родителей не называют так своих детей. У Ивана есть спортивный интерес и чувство собственного достоинства. Он любит свободу и делает все, чтобы получать от этой жизни удовольствие.

А если он любит свободу и удовольствие, почему должен отказываться от интима с другими девушками? Даже находясь в отношениях, нет никаких преград, которые могли быть его остановить. И самое главное – он любит коллекционировать, поэтому спортивный интерес ставит превыше всего.

Петр

Петр не обладает высокой самооценкой, поэтому он ждет максимальной поддержки от своей второй половины. Она должна восхищаться им и постоянно говорить теплые слова.

Если все это будет, он будет верен своей избраннице. А когда в отношениях начнут возникать первые конфликты или проявиться скука, он снова выйдет на поиски.

Многое решает его тип поведения, если он застенчив, то вряд ли пойдет на такой шаг. Открытые мужчины будут действовать смелее, даже не задумываясь о последствиях.