Глаз не спускают: названы самые ревнивые знаки Зодиака
30.03.2020 04:52

Астрологи уверяют, что принадлежность к определенному знаку Зодиака может многое рассказать о потенциальном партнере. В том числе, как часто он ревнует и в чем это проявляется.

На основе этих сведений выделяют пятерку самых ревнивых знаков Зодиака.

Скорпионы удостоились сомнительной славы главных ревнивцев Зодиака. Они не признают полутонов, и будучи жуткими собственниками, требуют от любимого человека абсолютной преданности.

Они свято верят в любовь до гроба и не выносят малейшей неопределенности в отношениях. Тем, кто отважится связать свою жизнь с этим темпераментным человеком, можно лишь посоветовать проявлять особую осмотрительность и никогда не давать партнеру поводов для ревности.

Тем более, что Скорпион и сам постоянно будет находить причины усомниться в честности возлюбленного. Представители этого безудержного знака способны ревновать даже к прошлым связям, которые были у их половинки задолго до того, как они встретились.

Поэтому никогда не стоит делиться со Скорпионом воспоминаниями о наивной школьной любви. Это может зародить в его душе сомнения и ни к чему хорошему в итоге не приведет.

Овны всегда и во всем стремятся быть первыми. Сама мысль о том, что их партнер может обратить внимание на кого-то еще, буквально сводит их с ума и полностью лишает самообладания.

Вспышку безудержной ревности у представителей знака может вызвать даже вполне безобидная ситуация. А так как они чрезвычайно вспыльчивы и слабо контролируют свои эмоции, то крупного скандала не избежать.

Свои чувства Овны проявляют весьма агрессивно и даже могут спровоцировать драку. Правда они очень отходчивы и, спустив пар, могут спокойно разобраться в ситуации и выслушать противоположную сторону.

Но к тому моменту отношения бывают уже безнадежно испорчены, так как мало кто захочет терпеть такие выходки. При этом сами Овны в погоне за сиюминутными удовольствиями легко изменяют партнеру и не считают это чем-то предосудительным.

Чувствительные, эмоциональные Раки очень осторожны в вопросах любви. Партнера они выбирают тщательно, поскольку безумно боятся ошибиться и быть обманутыми.

Представители знака ревнуют из-за неуверенности в себе, опасаясь, что любимый человек может рано или поздно предпочесть им другого. Сама мысль об этом им невыносима.

Несмотря на свою мягкость и некоторую сентиментальность, ревность они проявляют довольно грубо. Чтобы не давать мнительному Раку поводов для ревности, их партнеру необходимо постоянно уделять им внимание, говорить комплименты и открыто демонстрировать свою любовь и безграничную преданность.

Тогда у представителей знака не будет причин сомневаться в любимом человеке, и они будут чувствовать себя счастливо и умиротворенно.

Тельцы – собственники до мозга костей. К выбору партнера они подходят очень вдумчиво и, как правило, полностью ему доверяют.

Они рассчитывают на честность любимого человека, поскольку сами не склонны к изменам. Беспочвенная ревность Тельцам не свойственна.

Они ревнуют только в том случае, если на это есть серьезные основания. Как только у них появляются подозрения в неверности партнера, представители знака со свойственной им основательностью разбираются в ситуации, и лишь тогда делают окончательные выводы.

И если подозрения подтверждаются, Тельцы раз и навсегда разочаровываются в избраннике. В этом случае они предпочитают просто закончить отношения без скандалов и выяснения отношений.

Львы – яркие, неукротимые представители огненной стихии, которые обожают быть в центре внимания. Они демонстрируют свои чувства окружающим и требуют от партнера того же.

Их половинка должна постоянно открыто проявлять свое восхищение, безграничную любовь и преданность. Иначе представители этого величественного знака будут чувствовать себя уязвленными.

Львы чаще всего ревнуют по причине своего эгоизма, когда боятся, что партнер любит и уважает их не так сильно, как им бы хотелось. Они легко заводятся и проявляют ревность яростно и беспощадно.