СБУ нагрянула с обыском к запорожским чиновникам
30.03.2020 12:03

Следственные действия проводятся по месту работы и жительства заместителя мэра, а также начальника управления земельных ресурсов.

В Запорожье сотрудники СБУ проводят обыски в кабинетах, а также по месту жительства заместителя мэра города Сергея Мешка, а также начальника управления земельных ресурсов Юлии Скалибог. Об этом в понедельник, 30 марта, сообщил депутат Запорожского горсовета Виталий Рябцев на своей странице в Facebook, передает Корреспондент.

"То, о чем мы давно говорили. Идут обыски в мэрии и по домам чиновников. У Сергея Мешка, первого заместителя мэра, Юлии Скалибог, начальника управления земельных ресурсов", - написал Виталий Рябцев.

Пресс-служба СБУ обыски пока не комментировала.

Напомним, на прошлой неделе правоохранители проводили обыски в Николаевской ОГА. Следственные действия проводились в рамках расследования присвоения бюджетных денег.

Перед этим СМИ обнаружили у главы СБУ Николаевщины многомиллионное имущество. Семья Виталия Герсака имеет четыре авто, две элитных квартиры в Киеве и землю возле столицы, сообщают журналисты.