Нам все врут: журналист рассказал, для чего "проголосовали землю"
05.04.2020 02:45

Журналист и бизнесмен Андрей Пальчевский жестко раскритиковал парламентариев за то, что они проголосовали за закон про рынок земли.

На своей странице в Facebook Андрей Пальчевский отметил, что ему от души хочется поздравить всех врагов Украины. По мнению журналиста, враги Украины - это народные депутаты, которые проголосовали за рынок продажи земли.

"Нас становится все меньше, нам все врут о том, что только четыреста человек заболело", - подчеркивает Пальчевский и отмечает, что реальные цифры заболевших достигают сотен тысяч.

И во время эпидемии, прикрываясь масками, про которые те же самые люди говорили, что их не нужно носить спокойно проголосовали за закон про землю. Все это нужно для того, чтобы получить от МВФ 10 миллиардов долларов, которые, по мнению Пальчевского моментально "распилят" и вольют в свои компании представители власти.

Также Пальчевский отметил, что представители власти задумываются о том, чтобы ввести военное положение, чтобы украинцы которым через две нелдели нечем будет кормить семьи не вышли на протесты.