Судьбоносные для Украины  две недели: астролог составил прогноз на ближайшее время
05.04.2020 18:59

"Первая неделя апреля довольно напряжённая - вероятен всплеск числа заболевших коронавирусом, пишет Обозреватель.

4 апреля Меркурий соединился с Нептуном в знаке Рыб. Это будет способствовать распространению инфекции, ослаблению нервной системы, легкой внушаемости и подверженности панике, склонности к иллюзиям и обманам",– рассказывает Георгий Личели.

2-6 апреля надо перепроверять любую информацию и не торопиться с выводами.

В ближайшие две недели от предпринятых действий будет зависеть, удастся ли сдержать стремительное распространение пандемии или нет.

Аспект Марса к Сатурну будет действовать всю неделю. Он будет жёстко ограничивать свободную активность. Поэтому не стоит конфликтовать с высшим руководством и представителями власти. В позитивном варианте данный аспект может указывать на период напряжённой работы, серьёзных обязательств, в негативном привести к болезням, травмам и переломам. Вероятно, многие испытают упадок сил, депрессивное состояние и раздражение. Особенно это касается Водолеев-Львов, Тельцов-Скорпионов, рождённых в самом начале Зодиака.

3 апреля Венера покинула земной, основательный и тяжеловесный знак Тельца и переместилась в воздушный знак Близнецов.

Если Венера в Тельце усиливала потребность в стабильности, комфорте и удовольствиях, то в Близнецах будет способствовать общению, открытости, непринуждённости и лёгкому проявлению эмоций. Что в сложившийся ситуации хорошо, так как будет легче отвлечься от текущих проблем.