Безнадега для народа: Поклонскую карантин заставил питаться "солнцем"
05.04.2020 21:28

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская заявила, что из-за карантина, вызванного смертельным коронавирусом, люди стали очень злыми, ведь доведенные до отчаяния и не знаю, что ждать им в будущем.

Соответствующее сообщение с такой мыслью она обнародовала на собственной Facebook-странице, передает Знай.

"Сейчас, в условиях самоизоляции, мы вынуждены поглощать не солнечные лучи, а информацию о внешнем мире через новостные порталы. Ожидания людей - услышать, какие меры приняты по их поддержке в этот сложный период. Например, освобождение от сдачи отчетов, оплаты коммунальных платежей, налогов, пошлин... А еще хочется услышать прогнозы специалистов, каким будет мир после этого коллапса", - написала она.

Также она добавила, что после окончания пандемии коронавируса людям будет трудно привыкнуть к "обновленному" миру, а также нужно прекращать сеять панику среди населения:

"Все смотрят телевизор, читают новостные ленты. И там опять: переполненные больницы, полицейские наказывают за нарушение режима изоляции, мировой кризис, безработица, голод и карантин. А где выход? На что людям надеяться? Чего ждать? Необходимо как-то лимитировать такую безнадежность для народа. Люди и так уже доведены до полного отчаяния. После такой самоизоляции мы все выйдем из квартир озлобленными на весь мир".