Пятерка самых слабохарактерных мужчин зодиакального круга
07.04.2020 18:25

Когда сила мужчины таится в его слабости, это выглядит очень противоречиво. Ведь слабость считается женской прерогативой, а мужчин, обладающих ею, презирают.

Вот какие представители знаков Зодиака склонны к проявлению своих слабых сторон:

1. Рак

Данный зодиакальный знак наделяет людей нежностью, ранимостью, чувствительностью, причем как женщин, так и мужчин в равных количествах. Представители сильного пола тоже податливы и мягки: они сентиментальны, помнят все памятные даты, способны приготовить своей любимой кофе в постель, подарить цветы без повода или преподнести неожиданный подарок. Такая чувственность и романтичность остается с Раком до конца жизни. В некоторых ситуациях сентиментальность сохраняется и не лучшим образом характеризует Рака.

2. Рыбы

Опасается ответственности, поэтому делегирует женщине обязанность принимать серьезные решения. Если женщина любит смотреть сентиментальные сериалы, проводить задушевные разговоры или пожаловаться на несправедливость жизни, ей стоит выбрать такую «подружку». Рыбы – болезненный мужчина, он болеет часто и много, поэтому копит знания о многих болезнях и способах их перебороть. Так что к нему можно обратиться, как к доморощенному доктору. Самое страшное для Рыб – игнорирование: в одиночестве он чувствует себя никому не нужным, поэтому может впасть в депрессию. Этот мужчина всегда поможет своей женщине пережить трудные минуты жизни: утешит, обнимет или предоставит свою жилетку для слез.

3. Весы

Управителем зодиакального знака такого мужчины является Венера, поэтому в обществе женщин он прекрасно себя чувствует. Весы предпочитает женские хобби, обожает болтать и ходить по магазинам. Мужчина, у которого этот знак, с трудом принимает решения, поскольку постоянно колеблется: что же лучше предпринять. Он иногда даже боится мужественности, героических поступков и опрометчивости. Весы скептически относится к героям кинофильмов или историческим личностям, совершавшим подвиги, считает их оторванным от реальной жизни. Иногда женщине приходится самой принимать важные решения или подгонять Весов, что может оказаться выгодным для нее: главное, чтобы представитель этого знака был уверен в том, что инициатива принадлежит только ему.

4. Дева

Неспособный к авантюризму, риску или смелости. Особенность этого мужчины можно рассматривать как позитивную: он осторожен, бдителен, предсказуем и скептичен, имеет хорошо развитый инстинкт самосохранения. Дева становится прекрасным семьянином, ведь для семейного человека перечисленные качества очень важны. Он ответственный, поэтому рисковать жизнью ради экстрима или подвигов не станет.

5. Телец

Грешит жадностью и ленью, которые делают его слабохарактерным. Мужчина не спешит рваться в бой из-за вальяжности и неспешности, которые со временем перетекают в слабовольность и лень. Телец лишен мотивации к серьезным занятиям, поэтому часто он остается без денег. Этот мужчина материалист, поэтому сохраняет деньги не с помощью приумножения, а путем экономии. Женщина, ищущая для жизни сильного спутника, вряд ли одобрит лень и скупердяйство Тельца. Многим девушкам нравится, когда мужчина тратится на них, но в семейной жизни считают такой вариант неприемлемым. Если жадность Тельца не патологическая, его спутница сама поможет мужчине сэкономить. А побороть лень этому мужчине поможет правильная финансовая мотивация, так что свой недостаток он сможет превратить в возможность заработать.