Глоба: для этих знаков Зодиака апрель станет переломным
08.04.2020 04:30

Начало апреля может стать насыщенным на переломные моменты и судьбоносные события для некоторых знаков Зодиака. Астролог Павел Глоба представил очень необычный гороскоп, в котором назвал для трех знаков Зодиака.

Близнецы

С 6 апреля в жизни этих знаков Зодиака наступит переломный момент. Глоба уверен, что им придется отвечать за свои ранее совершенные неправомерные поступки и действия. Астролог также отметил, что если им удастся преодолеть, то судьба направит их лучшую сторону. Поэтому стоит набраться терпения.

Козероги

Сгладить острые углы удастся, выстроив правильную тактику и стратегию. Ведь с середины апреля предстанет непростая задача, и от их решения зависит вся дальнейшая жизнь. Обойти переломные моменты, когда судьба играет в прятки, удастся только хорошо спрятавшись. Однако при удачном завершении дел, Вас все-таки настигнет большое счастье.

Скорпионы

Изменения в жизни станут возможными после 6 апреля. Выбрав правильный путь и преодолев много заданий, можно достичь желаемого. Глоба уверен, что вопреки здравому смыслу надо действовать против всех законов вашей личной логики, но и не уподобляться стадному чувству. Также эксперт советует найти четкую грань между "хочется" и "надо", потому что только так в перспективе Вы найти счастье и благополучие.