Когда закончится пандемия: астролог назвал дату
08.04.2020 06:18

Бешеный коронавирус и финансовый кризис нанесли удар ниже пояса всему человечеству. О том, что в 2020 году могут возникнуть серьезные проблемы у населения всей планеты, предупреждала даже провидица Ванга. Однако на данный момент всех интересует, когда закончится этот затяжной период и люди смогут вернуться к своему обычному образу жизни.

Как рассказал известный астролог Павел Глоба, напряженная ситуация в мире возникла из-за Лилит (Черная Луна), которая перешла в знак Овна 27 января – именно с этого периода в большинстве стран началась пандемия COVID-2019, а также возникли и другие проблемы. Эта скрытая планета, по словам астролога, является провокатором для политических проблем, проблем с мировым здоровьем и свидетельствует о возникновении эпидемий.

Пандемия европейской чумы возникла при расположении Черной Луны в Овне, и она унесла немало человеческих жизней. Глоба также указывает на то, что 2020 год – високосный, а это добавляет общую ситуацию дополнительно негативного влияния. Кроме того, символ года – Крыса, которая издавна считается разносчиком различных болезней.