29.09.2005 13:36
Во время съемок фильма ужасов «Киевская мэрия после победы Омельченко на выборах-2006» производства «Братство-продакшн» вмешался «Беркут». Силовики пытались забрать колючую проволоку со ступенек, в результате чего произошло столкновение с братчиками. Это удалось снять на камеру. Об этом рассказал корреспонденту From-UA лидер партии Дмитрий Корчинский.

«Большое спасибо милиции за оказанную помощь во время съемок фильма. В картине будет много крови. Фильм получился в стиле Тарантино. Но я более чем уверен, что ни одному Тарантино не снилось, что будет проделывать киевская мэрия в 2006 году. Город нужно очищать. И, безусловно, начинать нужно с этого здания (киевской мэрии – ред.)», - отметил лидер «Братства».

Как потом признался журналистам Дмитрий Корчинский, по его мнению, это сделает фильм более реалистичным. Лидер «Братства» также сообщил, что сейчас ведутся переговоры с несколькими телеканалами относительно демонстрации этого фильма. Он будет состоять из 2-х эпизодов. В первом бабушка пытается проникнуть в столичную администрацию, но ее расстреливает Александр Омельченко. А во второй части судьбу бабушки повторяют несколько молодых людей.