Комаровский назвал главную проблему Зеленского в борьбе с коронавирусом
07.04.2020 13:52

Врач, кандидат медицинских наук и телеведущий Евгений Комаровский поделился, что президенту Владимиру Зеленскому не с кем обсудить ситуацию относительно убийственного коронавируса из Китая, из-за которого объявлена пандемия.

Возле главы государства никого нет, он боится всех, никому не верит, и знает, что поручить никому "нихрена" нельзя, рассказал медик в интервью Big Money.

По его слов, Зеленский за время пребывания на посту президента 150 раз уже убедился в том, что никому верить нельзя, что самые близкие разведут, обманут, подставят и будут еще и обсуждать, как они развели президента, и радоваться.

"Рядом с президентом никого нет, никого… то есть президент боится всех, потому что он никому не верит, ну и я так понимаю, что за то время, что он побыл президентом, он 150 раз уже убедился в том, что никому верить нельзя", – заявил эксперт.

Комаровский добавил, что украинскому лидеру некого поставить рядом с собой, чтобы сказать: "Мы тут обсудили…".

"…Я бы, будь президентом сейчас, сказал обществу, первое – …сегодня, когда страна оказалась на пороге своего существования…, и мы многие годы финансировали Академию медицинских наук, и вот сейчас вызов стоит перед нами, мы увидели, что – фигушки, ...и я возьму сейчас эти три миллиарда (гривен – Ред.) и поделю, и у меня каждый врач будет получать 2 тысячи долларов в месяц…", – сказал медик.