В Тернополе из больницы выписали четырех детей зараженных COVID-19
07.04.2020 14:03

Мэр Тернополя сообщила, что четырех детей и двух взрослых, болевших коронавирусом, выписали из больницы, о чем стало известно в Facebook чиновницы, передает Корреспондент.

"Шестерых больных, а это – четверо детей и двое взрослых, у которых был обнаружен коронавирус, выписали из больницы. Они сейчас находятся на самоизоляции дома. Их состояние удовлетворительное, практически, они здоровы, но ради возможного предотвращения распространения инфекции им лучше побыть на самоизоляции дома", - сказала заведующий инфекционного отделения Тернопольской городской детской больницы Ольга Дивоняк.

Сейчас в Тернопольской городской детской больнице находятся 5 пациентов с подтвержденным COVID-19. Трое из них - дети. В общем, из больницы выписали 5 детей и трех взрослых.

Согласно последним данным, на Тернопольщине лабораторно подтверждено 168 случаев заболеваний коронавирусом.

Еще сообщалось, что в Черновцах двое детей с подозрением на коронавирус в реанимации.

Также Корреспондент писал, что в Украине за последние сутки прибавилось 143 больных коронавирусом.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.