В мае все будет в порядке: астрологи о том, когда закончится карантин
09.04.2020 22:47

По состоянию на 7 апреля в мире коронавирусом инфицировано 1 347 676 человек. Из них 74 744 пациентов умерли. Когда мир сможет победить недуг и вздохнуть полной грудью, сказать трудно. Ведь COVID-19 не исследован до конца и ученые по всему миру трудятся над созданием вакцины и лекарства.

В то же время астрологи попытались спрогнозировать, когда закончится пандемия.

Так, по словам специалистов, главным фактором, влияющим на людей сейчас, является так называемая Черная Луна. Отметим, в астрологии Черная Луна отвечает за моральные и этические качества человека.

Ее энергетика невероятно мощная, и продолжает расти, потому весь 2020 год нужно провести с осторожностью. Астрологи отмечают, что в этот период нельзя будет безоговорочно верить окружению, а также действовать опрометчиво.

Ко всему прочему, влияние небесных тел и энергетика високосного года сулят человечеству много горя. Потому скорого избавления от коронавируса ожидать не стоит.

Однако, как заявляют астрологи, если риски свести к минимуму, то пандемию можно побороть уже к началу мая.

Как говорят эксперты в области астрологии, пандемия коронавируса пойдет на спад в конце апреля, и уже в мае ситуация наладится.

Распространение болезни зависит от многих факторов, потому астрологи призывают каждого внимательно относиться к своему здоровью, соблюдать меры безопасности, помогать ближнему.

Но нельзя сбрасывать со счетов перенаселение планеты и способность человечества перемещаться практически в любую точку мира.

Астрологи предрекают, что коронавирус вновь возвратиться в осенний период, когда границы вновь будут открыты.