Названы самые жадные женщины зодиакального круга
11.04.2020 00:25

Жадные женщины могут сильно испортить жизнь мужчине. Они требуют отдавать всю зарплату, не любят, когда парень тратит деньги на себя, а ещё редко покупают что-то детям.

Почему они жадничают? Астрологи уверены, что на это плохое качество влияет расположение звезд.

Узнайте, какие женщины самые жадные по гороскопу!

Стрелец — 12 место

Очень щедрые женщины рождены под этим знаком зодиака. Они предпочитают давать, чем брать. Поэтому у них редко имеются финансовые запасы. Женщины-Стрельцы уверены, что близкие люди не оставят их в беде. Поэтому они смело расстаются с деньгами, тратя их на детей, внуков, племянников и так далее.

Водолей — 11 место

Настоящий транжира, который может за несколько минут истратить всю зарплату ради блага окружающих. Женщина-Водолей никогда не грустит о финансовых потерях. Эти дамы считают, что деньги — не самое важное в жизни. Есть много других вещей, которые должны делать человека очень счастливым.

Лев — 10 место

Только для незнакомцев эти люди кажутся злыми и жадными. Просто нужно войти в круг их доверия. Тогда можно испытать истинную щедрость царской натуры. Женщины-Львы никогда не жалеют денег для своих родных. Именно семья эта самый важный составляющий элемент для их счастливой жизни!

Овен — 9 место

Женщины этого знака зодиака иногда могут проявить жадность, но через время они жалеют об этом. Овны всегда дарят хорошие подарки, так как боятся, что их могут обвинить в скупердяйстве.

Эти дамы щедры, но при этом не забывают делать запасы для себя любимой.

Весы — 8 место

Эти дамы обожают проявлять щедрость, но за чужой счет. Если женщине удалось заполучить богатого мужа, то счастлива будет вся родня. Эти дамочки обожают подарки с масштабом. Часто они могут купить путевку заграницу или автомобиль, но расплачиваться будут не своей картой.

Скорпион — 7 место

Женщины этого знака зодиака проявляют щедрость, если это выгодно. В других случаях Скорпион не будет тратить деньги на чужие забавы. Каждый поступок этих дам всегда обдуман и несет скрытый смысл. Получили презент от Скорпиона, читайте, теперь вы ей должны!

Близнецы — 6 место

Обожают проявлять щедрость на публике. Подарки с размахом всегда вручаются при толпе приглашенных друзей. Близнецы любят притворятся щедрыми и удачливыми личностями. Но очень часто за такие жесты добра приходиться отдавать долги!

Рыбы — 5 место

Предпочитают проявлять щедрость только в особых случаях. Они считают, что хороший подарок нужно обязательно заслужить. Нельзя раздаривать презенты просто так или давать деньги, не озвучив проценты. Такие действия расслабляют окружающих, они перестают ценить материальные блага. Рыбы не дадут никому расслабиться! Каждый получает только по заслугам.

Тельцы — 4 место

Способны проявить щедрость только в адрес своих детей. К остальным родственникам относятся холодно, считая, что незаслуженные подарки лишь портят людей. При этом всегда ждут презентов от окружающих. Среди женщин-Тельцов много содержанок.

Рак — 3 место

Предпочитают тратить деньги только на нужные вещи. Редко проявляют щедрость по отношению к близким. Ну могут купить лекарство, если это необходимо. И то намекнут, что было бы хорошо вернуть потраченную сумму денег.

Дева — 2 место

Они настоящие собиратели денег. Любят делать запасы на крайний случай. Редко дают деньги родственникам. Это жадные натуры, которые предпочитают закрывать глаза на просьбы окружающих. Девы уверены, что люди должны сами зарабатывать, иначе все это не будет цениться.

Козерог — 1 место

Очень жадные женщины, которые отличаются скупостью даже по отношению к собственным детям. Не ждите от них подарков. Они предпочитают даже презенты на юбилеи покупать в дешевых магазинах. А вообще идеальный вариант — это что-то передарить!