29.09.2005 17:23
Как бы ни была тяжела жизнь звезд, загруженная репетициями, концертами и гастролями, но, будучи в крупных городах, народные любимцы никогда не упускают возможности пробежаться по магазинам с целью обновить свой гардероб.
Шопинг стал одним из любимых занятий представителей шоу-бизнеса, а для некоторых даже - едва ли не единственным способом спастись от стресса и отвлечься от работы. Не исключение и Филипп Киркоров со своей подругой Анастасией Стоцкой, сообщает "Утро.ру".

Перед одним из недавних концертов в Санкт-Петербурге Настя и Филипп решили посетить гламурный бутик, в котором Киркоров отоваривается на энную сумму во время каждого своего визита в северную столицу. Однако на сей раз у певца появились какие-то дела, и Стоцкая поехала за покупками одна. Собираясь купить кроссовки, часы и "что-нибудь еще - пока не знаю что", поп-звезда не нашла ничего. "В Москве побогаче с выбором", - проворчала Анастасия, но все-таки решила обязательно что-то приобрести и, выбрав кое-что подешевле, добавила: "Я, конечно, хорошо зарабатываю. Но у молодой девушки и кроме одежды есть на что деньги потратить". Затем певица закрылась в примерочной. Однако в этот самый момент в магазин нагрянул сам король российской эстрады. Оглядев бутик и не найдя Стоцкой, Филипп направился прямиком туда, где Настя примеряла наряды. Однако та и не подумала его пускать. "Настя, открой", - бушевал Киркоров, ломясь в дверь. "Не могу - я голая", - отвечала Стоцкая и не открывала. "Да что я тебя, голой, что ли, не видел", - удивлялся певец, однако так и не был допущен "к телу".

Но печалился он недолго: заметив на вешалке красный шерстяной пиджак, Киркоров просто выгнал Настю из кабинки и сам начал красоваться перед зеркалом.