"Квартал 95" взорвал Сети новой песней, украинцы негодуют
11.04.2020 19:28

Вот уже больше десяти лет украинцы с огромным удовольствием занимают вечером место на диване и начинают смотреть известный и мегапопулярный проект студии «Квартал 95». После ухода Владимира Зеленского популярность проекта не упала, а сами актеры продолжают свои шутки, которые иногда высмеивают нынешнюю власть.

Порой их шутки вызывают массу приятных эмоций, а вот в редких случаях — бурные обсуждения в сети. Новый концерт вызвал именно такие эмоции.

Финальная песня, которую артисты исполнили во время нового концерта, под названием «Совесть не меняют на гречку» вызвала массу недовольства и осуждения со стороны общественности.

Видео концерта было опубликовано на официальном YouTube-канале «Квартал 95». В песне говорится, что украинский народ вернулся из Польши домой и таким образом население страны вросло. Не стало тревожных вестей и брошенных детей, и нет нужды палить поминальные свечи. Также говорится о возвращении Донбасса и признание Крыма украинским и вследствие этого нет нужды вести переговоры в Минске.

Под видео мгновенно оживились подписчики со своими взглядами на эту песню. Многие просили всех актеров вернуться в реальность, другим же понравились слова и смысл песни. Еще одна категория людей давала советы «Кварталу 95» начать с языка, видимо не всем нравится выступление на другом языке.

Также не обошлось и без слов благодарности адресованным актерам. Благодарные поклонники говорят «спасибо» за их песню, которая помогает верить в лучшее и вселяет надежду.

Как нам известно «Квартал 95» на своем концерте высмеял народного избранники из партии «Слуги народа» Людмилу Марченко. Дело в том, что во время карантина она появилась в Верховной Раде в дизайнерской маске. Актеры решили, что маска больше похожа на «часть женского белья».