Пять самых неверных женщин зодиакального круга
14.04.2020 00:25

Безусловно, нельзя оценить верность женщин только по их знаку Зодиака, однако астрологи полагают, что у некоторых из этих знаков стремление к измене появляется чаще, чем у остальных. Кто же они, эти дамы, которых нельзя назвать самыми верными? Узнаем!

Пятое место — Телец

Девушки Тельцы всегда заглядываются на других парней, а потому занимают пятую строчку нашего списка. Честолюбивые Тельцы явно предрасположены к изменам. Конечно пока они влюблены, их отношениям ничего не угрожает, но когда начинают притираться к своей половинке, а чувства становятся не такими яркими, Тельцы становятся падки на комплименты со стороны других мужчин. Этим девушкам не интересно со скучными мужчинами, и даже богатство их не удержит. Просто они непостоянны. А вот если создать иллюзию для этой девушки, что вас легко потерять, тогда она будет с вами. Ложка дегтя при этом подходе тоже присутствует - это ревность Тельца. Тельцы в моменты ревности очень агрессивны и истеричны, потому что они собственники. И еще один способ - это создание семьи с Тельцом. Семья для них превыше всего, и она будет с вами до конца!

Четвертое место — Рыбы

Рыбы, даже если и не изменят вам, то флиртовать с другими представителями сильного пола они будут точно. Девушки-Рыбы изменят вам только в случае, если ваши отношения еще не долги и не ясны для них. А уж если у Рыб нет уверенности в своем партнере, пиши пропало. Конечно, может и сработает какой-то сдерживающий фактор, но это вряд ли. Можем вас утешить - Рыбы ничего не чувствуют к тем, с кем изменяют вам. Нет! Это не в порядке вещей у Рыб, просто они однолюбы, но отчасти слабохарактерны. Врать они чаще всего не умеют, а потому вы сразу поймете, что они лгут. Тем не менее, вы можете предупредить измену, если будете более внимательны к своей Рыбке и вовремя увидите, что ей не хватает внимания.

Третье место — Весы

Весы безумно эмоциональны, очень динамичны, ревнивы и склонны к изменам. Для девушек Весов измена - не проблема, если партнер не знает об этом. Чаще всего Весы изменяют до брака. Это получается у них не специально, они просто чувствуют себя свободными от брачных уз и от обязательств. А еще они падки на комплименты и внимание. Если не хотите потерять Весов, не предлагайте им "тайм аут", они этим воспользуются, и можете даже не сомневаться. Остановит их только законный брак и семья, а еще новизна отношений. Если вы готовы постоянно удивлять Весов, то они - ваш вариант!

Второе место — Скорпион

Они красивы и харизматичны, эмоциональны, но измена Скорпионов не поддается логике. Конечно среди них есть верные и любящие, которые никогда не предадут, но большинство их них могут изменить, просто потому что так получилось. Иногда Скорпионы так проверяют чувства на прочность, в чем собственно нет никакого смысла. Девушки-Скорпионы — это очень жестокие игроки в любовь - им постоянно не хватает остроты чувств, и они не прочь провести ночь без обязательств. Ни один астролог не берется дать ответ “почему Скорпионы так делают?”. Скорпионов нельзя понять, их можно только полюбить.

Заслуженный лидер — Близнецы

И золото достается…. Близнецам! Да, этим девушкам игра в любовь надоесть может в любое время. Непредсказуемые Близнецы изменят вам, даже если вы в браке и очень давно встречаетесь. И семья с кучей отпрысков не остановит Близнеца, потому что им всегда нужны новые ощущения, ведь они живут ими. А еще назад они вернутся не только к вам, но и ко всем своим любовникам по отдельности. Что делать - им хочется обладать всеми сразу. Даже если вы их бросите, они поплачут, отомстят, а потом предложат сойтись снова. Верность для Близнецов — это понятие временное.Они интересные, красивые и соблазнительные, но честности от них ждать не стоит. Они солгут вам в лицо и решат, что все нормально.

У остальных знаков Зодиака конечно тоже бывает рыльце в пушку, но они менее подвержены такой пагубной и запретной страсти, как измена, главная причина которой - отсутствие внимания.