Британские эксперты считают эту позу лучшей для зачатия ребенка
14.04.2020 00:52

Британские ученые после долгих исследований определили позу в сексе, благодаря которой легче всего можно зачать ребенка.

По словам главы проекта, доктора Мэрилин Гленвилл,наибольший шанс зачать детей получается, если мужчина находится над женщиной. Она также рассказала о некоторых рекомендациях, которые нужно соблюдать тем парам, которые мечтают завести детей.

Таким людям нужно соблюдать специальную диету, отказаться от употребления спиртного и курения сигарет, а также свести к минимуму распитие кофе и других подобных напитков.

Гленвилл утверждает, что классическая, миссионерская поза, обеспечивает пенису самое глубокое проникновение. Именно поэтому в момент эякуляция сперма находится ближе всего к яйцеклетке. Это и обеспечивает максимальные шансы на ее оплодотворение.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.