8-летний ребенок угнал у родителей авто и поехал за бургером
14.04.2020 03:37

8-летний мальчик угнал автомобиль, принадлежащего родному отцу, чтобы наведаться в "Макдоналдс", поскольку ему очень захотелось съесть чизбургер.

"Ребенок не стал скрывать, что у него возникло огромное желание поесть чизбургер. Тогда он, недолго думая, выкрал ключи от машины у своего папы, который отправился спать после трудового дня. Уставшая мама тоже уснула на диване, а сын тем временем пригласил 4-летнюю сестренку съездить в "Макдоналдс", - говорится в сообщении.

Мальчик преодолел на машине почти три километра. По пути ему удалось проехать железнодорожные пути и несколько перекрестков. Очевидцы сообщают, что школьник не превысил скоростной режим и не оказался нарушителем правил дорожного движения.

Люди на улице практически сразу обратились в полицию. К приезду правоохранителей мальчик успел добраться до нужного места и сделал заказ, оплатив его деньгами из копилки.

Полицейские незамедлительно вызвали родителей угонщика. Позже выяснилось, что мальчик научился управлять машиной при помощи видеороликов, размещенных на одном из видеохостингов.