Известная российская певица попала в реанимацию: подробности
14.04.2020 10:27

Популярная российская певица Татьяна Буланова находится в реанимации в научном исследовательском центре им. В. А. Алмазова. Состояние артистки стабильное. Ситуацию прокомментировал концертный директор певицы Константин Сергеев.

"Она находится в реанимации, состояние стабильное. Ей стало лучше. Она под наблюдением врачей. У нее прединсультное состояние было. Она пришла сделать МРТ, в результате ее оставили в больнице", — рассказал Сергеев.

Концертный директор Булановой добавил, что певица поддерживает с ним связь.

Впоследствии высказалась о своем состоянии и сама Буланова, признавшаяся, что «причин для особенной радости нет». «Конечно, причин для особенной радости нет, у меня уже некоторое время были проявления тахикардии, дистонии, давленьице скакало. В последние дни меня особенно стала беспокоить эта симптоматика. И я решила все-таки обратиться к врачам. Но никакого инсульта все-таки нет, слава Богу», — сказала она.

По словам Булановой, в клинике ее похвалили за своевременное обращение, пообещав, что «теперь все будет хорошо».

«Симптоматика после обследования МРТ звучит, конечно, не очень — предынсультная, но консилиум будет позже, поэтому пока меня оставили в реанимационном отделении до тех пор, пока врачи точнее определят мое состояние и назначат лечение. В ночи мне поставили уколы и капельницы, мне даже удалось немного поспать, а с утра вообще чувствую себя намного лучше», — поделилась исполнительница.

Эстрадная певица и актриса Татьяна Буланова родилась 6 марта 1969 года в Ленинграде. Свои первые песни она записала с группой "Летний сад", после того как в декабре 1989 года познакомилась с руководителем группы Николаем Тагриним.

Буланова в 1996 году Татьяна выпустила альбом "Мое русское сердце", в который вошла песня "Ясный мой свет". Композиция была отмечена "Золотым граммофоном". Артистка несколько раз снималась в кино и появлялась в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Осторожно, модерн!". В 2004 году она получила звание заслуженной артистки России.