14.04.2020 12:45

Космолот

«Космолот» является официальной компанией на украинском рынке, которая входит в состав национальной лотереи Украины. У пользователей есть возможность стать участниками разных турниров и азартных игр. Космолот чемпион представляет как бесплатные, так и платные игры.

Особенности работы казино

Компания «Космолот» – это официальный представитель всех залов этой компании. Она работает согласно лицензии, выданной украинским Министерством. Работа является легальной, а фирма занимает лидирующие позиции на игровом рынке государства.

На сайте доступно несколько языков – русский и украинский. Компания функционирует круглосуточно без праздников и выходных. Нет необходимости в дополнительном скачивании софта, поскольку на сайт можно зайти, используя рабочий браузер. Игрокам доступны все виды моментальных лотерей и лотоматов.

Космолот игры от УНЛ

Компания предлагает своим пользователям софт с лицензией от известных производителей: Booongo, «Плэйсон», «Новоматик». Данная организация отличается надежностью и популярностью. Тестирование продуктов производится независимыми экспертами. Дополнительным подтверждением безопасности может стать и то, что «Космолот» – это дочерняя фирма УНЛ. Она входит в ассоциацию Европы «Тото» и государственных лотерей.

На сайте есть возможность встретить барабанные автоматы. Их обще количество на проекте превышает отметку 200. Условно они разделяются на несколько групп:

  • классика – слоты с 3 барабанами;
  • аппараты с 5 барабанами;
  • автоматы с 3Д-графикой;
  • тематические игрушки с дополнительными турами и бонусами.

Выиграть можно, получив одинаковое сочетание призовых раундов и символов. Есть возможность поиграть в игры с новыми моделями, которые на сайте размещены отдельно. Игровой процесс отличается абсолютной безопасностью. Нет возможности взломать аппарат. Результаты только рандомные, поскольку присутствует генератор чисел.

Информация и транзакции защищены

Играть на день на территории Украины можно только после того, как пользователь укажет свои персональные данные. Сведения находятся под защитой, не передаются третьим лицам. Информацией могут пользоваться только сотрудники компании для того, чтобы дать корректный ответ на вопрос пользователей.

Шифрование SSL дает возможность обезопасить данные от перехвата. Помимо этого, рекомендуется придумать сложный пароль, не включать его запоминание в браузере. Также не рекомендуется использовать общественные интернет-сети.

Азартные игры с бесплатными версиями

Каждый лотомат имеет демо-режим, в котором есть возможность оценить игру без регистрации пользователя. Для этого не понадобится ставить деньги, поскольку не будет возможности вывести выигрыш.

Азартные игры в платной версии

После того как пользователь пройдет регистрацию и пополнит счет, он сможет оценить платные игры в полной версии. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте, важно указать персональные данные, которые придется подтверждать каждый раз перед выводом средств.

Для того, чтобы начать игру на деньги с компанией «Космолот», нужно внести первую сумму на свой персональный счет, используя одну из платежных систем: МастерКард, Виза, Приват24 и т.д. Для украинцев ставки осуществляются в гривнах, а вывод возможен от ста гривен за одну заявку.

Игра с помощью смартфона

Те, кто играет на планшетах и смартфонах на Иос и Андроид, могут скачать специально разработанное мобильное приложение «Космолот». Оно идентично обычной версии, только имеет несколько упрощенный вид. Здесь доступны почти все игровые автоматы с аналогичными характеристиками и правилами.