Про эти знаки Зодиака астрологи говорят, что они прилетели с другой планеты
16.04.2020 00:25

Для представителей шести знаков не существует страхов и границ. Они как будто прибыли с другой планеты и отличаются от обитателей Земли.

Водолей - идеальный посол с Урана. Отличается превосходством и элитарностью. Попятным движением наполняет мир вокруг противоречиями и импульсами.

Космический захватчик, прибывший с Марса - Овен. Окружающее считает уничижительным и стереотипным. На красный цвет реагирует как бык на матадора. Не сознается, что прилетел с другой планеты. Любит мечтать вслух, но секреты не выдаст даже под пытками.

На своей волне Рак летает в открытом космосе. Хорошо, что панцирь-скафандр защищает от космических лучей. Луна поддерживает его интуицию и таинственность, заряжает энергией. И как покровительница наделяет магическими свойствами. Даже если Рак занимается любимым делом, - стоит голышом под Луной, его все равно прикрывает панцирь. Последний ложится спать по ночам, и первый, кто взглядом ищет луну на небе. Обычно летает в открытом космосе, никак не хочет погружаться в земную реальность. Этот чудак совершенно точно не из нашего мира.

Дева носит белоснежные перчатки, накрахмаленный воротничок и считает ниже своего достоинства отвечать на простые вопросы. Родная планета Венера манит и зовет голубой улыбкой «голубую кровь». И постоянно напоминает о превосходстве Девы над человеческой расой.

Для Близнецов родная планета - Меркурий. Улыбаясь по очереди обоими лицами, могут заговорить и отправить на Луну кого угодно. Постоянно взывают к родной планете и делают это на секретном языке. Уникальные обстоятельства жизни, изолированность и одиночество определяют пришельцев среди нас. Быть частью массы, не выпендриваться, стать «серой мышью», - позиция большинства. Из толпы трудно выделиться, да и не всегда хочется, потому что может быть опасно. Но есть люди, сама суть которых толкает быть заметными индивидуалистами, яркими и непосредственными личностями.

Все, что Стрелец ни делает, имеет глобальное значение. Мышление неординарное и простирается далеко за пределы Вселенной. Стремится осчастливить весь мир, а миру это надо?! Цели направлены на звезды, внимание всегда сфокусировано на конкретном объекте: работе, компьютере, соседке, ценам на нефть. Глубоко чувствует чужие эмоции, боль и страдания. Обладает экстрасенсорными данными. Видит вещи насквозь, такими, какими они есть на самом деле.