Астрологи "вычислили" время окончания буйства коронавируса
16.04.2020 08:29

Специалисты утверждают, что ничего удивительного во вспышке активности инфекции, на самом деле, нет. Это было в високосный год лишь делом времени. О том, что человечество подкосит какое-то новое заболевание, астрологи предсказывали уже давно.

Причины буйства коронавируса кроятся во всеобщей изоляции. Слишком много у мировых держав скопилось неурядиц и проблем. И теперь остается только ждать, когда все встанет на круги своя. Профессиональным астрологам часто задают вопросы, когда же прекратится пандемия. Или хотя бы пойдет на спад. Долго ждать победу над коронавирусом, — значит, обречь львиную долю людей на неминуемую гибель.

Естественно, одна из причин массового заражения кроется и в перенаселении планеты. И в том, что люди стали без всякого труда путешествовать в любые точки мира. И ситуация сейчас неблагоприятная. В обозримом будущем, в ближайшие месяцы лучше нигде не станет. Сейчас мы можем только укреплять свой иммунитет. Сводить к минимуму риски заражения. Следить за своим здоровьем. В общем, делать все то, к чему нас и призывают власти.

Но все же небольшие толчки к «выздоровлению мира» мы уже будем наблюдать в конце апреля. А в мае нам будет казаться, что можно перелистнуть эту неприятную страницу в истории. Границы откроются. Что приведет к новой вспышке коронавируса. И осенью опять люди начнут болеть. Только теперь вирус уже не будет так страшен. Человечество обретет иммунитет. Так что ждать победу над противником надо ближе к концу нынешнего года.