Даже к столбу: названы самые ревнивые знаки Зодиака
16.04.2020 20:25

Сегодня мы хотим поделиться с вами знаками Зодиака, которые ревнивее всех среди мужчин и женщин.

Самые ревнивые знаки Зодиака (мужчины).

Скорпионы.

Мужчины этого знака наибольшие собственники. Когда они уверены на все 100, в том, что нашли свою вторую половинку, они даже и не задумываются о другом спутнике. Если у них закрались хоть малейшие подозрения на измену женщины, они могут проверить телефон избранницы, даже проследить за ней, в общем, устроить ей серьезную проверку чувств.

Так же они склонны ревновать к прошлым ее партнерам, поэтому если у вас отношения со Скорпионом, лучше убрать все напоминания о предыдущих партнерах, чтоб лишний раз не травмировать Скорпиона, и ни в коем случае не рассказывать о предыдущем опыте, и не дай бог ставить в пример.

Овны.

На вид Овны достаточно самоуверенны, но на самом деле их часто посещают различного рода сомнения, они склонны все идеализировать, к тому же характер у них достаточно импульсивный. Могут ревновать женщину по малейшим поводам как существующим, так и выдуманным. Необходимо время, чтоб принять вспыльчивый характер партнера, но благо, они достаточно отходчивые.

Телец.

Мужчины-Тельцы консерваторы и достаточно «приземленные» люди. Они ищут спутника одного на всю жизнь. Обычно они не ревнуют без повода, но повод для них может быть незначительным на ваш взгляд. Женщинам в паре с Тельцом лучше избегать тесного общения с посторонними мужчинами. Когда Тельцы уверены в своей избраннице, они спокойны, любвеобильны, внимательны. Что еще нужно для крепких отношений?

Знаки Зодиака (женщины).

Ревность могут испытывать даже самые уверенные в себе женщины. Какой знак зодиака у самых ревнивых женщин?

Львицы.

Самым властным знаком из Зодиакального круга считается Лев. Именно представительницы прекрасного пола занимают почетное место в рейтинге самых настоящих ревнивых женщин. Женщины-Львы весьма самоуверенны, поэтому не допустят попыток своего мужчины измены. Даже малейших поползновений, в виде легкого флирта или заинтересованного взгляда. Чтоб Львица была спокойна ее мужчине необходимо постоянно окутывать ее любовью, вниманием, комплиментами, чтоб она себя чувствовала одной единственной.

Козероги.

Представительницы этого знака не могут жить без тотального контроля всего и всех в своей жизни, а так же они приличные идеалисты. К сожалению, идеальных партнеров и отношений не бывает, поэтому ревность частое для них чувство. Чтоб не нагнетать обстановку, мужчине стоит быть всегда в зоне досягаемости, то есть чтоб женщина-Козерог всегда знала где он, что планирует, всегда могла до него дозвониться. Так она будет спокойна и уверена в своем партнере.

Раки.

Рак – это один из самых чувствительных знаков, они приверженцы длительных серьезных отношений. Еще с самого детства девочки мечтают о свадьбе, как назовут своих детей. Разбить их мечты достаточно легко. Этот знак не вспыльчивый, поэтому вместо сцен ревности, они чаще впадают в депрессивное состояние, замыкаются в себе, начинают сомневаться в себе.

Чтоб исключить такие ситуации мужчине необходимо больше проявлять внимания и заботы, осыпать комплиментами и восхищениями свою избранницу и поверьте, она станет идеальной супругой на всю жизнь.

Овен.

Овен это знак огня. А если это ещё и женщина? Самая настоящая пороховая бочка, для которой даже маленькая искорка может послужить причиной взрыва. Женщины-овны, конечно, терпеливы, но это до поры, до времени. Чтобы избежать эмоционального насилия, нужно просто не давать поводов для скопления в ней негативных эмоций, потому что рано или поздно они выльются наружу и плохо будет всем.