Приметы на Пасху: как выйти замуж, забеременеть и разбогатеть
17.04.2020 03:12

Улучшить благосостояние вам помогут приметы на Пасху, чтобы деньги водились.

Проводя уборку в доме в предпраздничные дни, обязательно все мойте и очищайте по часовой стрелке. Мыть комнату нужно с углов, постепенно двигаясь к центру.

На ночь не выносите мусор и не сметайте мусор с порога.

Веник ставьте древком вниз, а вот метлу, наоборот – древком вверх.

Сметая мусор в кучу, не оставляйте его, а сразу убирайте в ведро.

В Страстную пятницу и в Пасхальное воскресенье уборку в доме проводить нельзя.

По ухода гостей из дома скатерть нужно вытряхнуть на улицу.

Деньги берите левой рукой, а отдавайте – правой. Нельзя брать купюры грязными руками. Помните, что деньги любят чистоту.

Чтобы поправить материальное положение, к церкви на Пасху лучше сходить вместе всем домочадцам, а после службы вернуться домой.

Не забудьте покормить птичек крошками, что остались с освященного хлеба.

После богослужения раздайте бедным милостыню, а вместе с деньгами передайте кулич и красное яйцо. Сделав это от чистого сердца, вы будете удивлены тем, что в ближайшее время благосостояние заметно улучшится.

Приметы на Пасху на беременность

Если у вас долгое время не получается завести детей, то могут помочь приметы на Пасху, чтобы забеременеть:

Отправляясь в церковь на пасхальное богослужение, захватите с собой мешочек с зернами пшеницы. Его нужно положить в районе груди. Во время службы в мыслях просите Господа подарить вам ребенка.

Помолитесь дома перед иконой. Перед этим прочитайте «Отче наш», а затем своими словами попросите Всевышнего подарить вам долгожданную беременность.

Во время праздничной трапезы поставьте возле себя отдельную тарелочку, на которую поместите кусочек кулича и яйцо. Эта порция будет предназначена для будущего ребенка. Таким образом вы приглашаете в свою семью новую душу. Эту еду ни женщине, которая мечтает забеременеть, ни кому-либо из домочадцев угощать нельзя. После трапезы выйдите на улицу и згодуйте кулич птичкам.

Еще одной прекрасной возможностью попросить у Господа ребенка является загадывание заветного желания на освещенное яблоко, которое после этого нужно сьесть.

Было замечено, что если столкнуться пасхальными яйцами с любым ребенком и сказать «Христос воскрес», то шансы забеременеть значительно возрастают.

Приметы на Пасху для замужества

Много одиноких женщин мечтают создать крепкую и счастливую семью. Если вы принадлежите к их числу, то стоит прислушаться к приметам на Пасху, чтобы выйти замуж.

Во время пасхального богослужения повторите про себя: «Воскресение Христово, пусть судьба подарит мне жениха холостого».

В Чистый четверг умойте лицо и вытритесь новым полотенцем, который на Пасху нужно вместе с куличом и освященным яйцом отдать нуждающимся. Делать это нужно с добрыми намерениями и от чистого сердца.

Еще можно провести несложный обряд на Пасху на замужество. Для этого, только проснувшись в пасхальное воскресенье, подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите:

«Солнце по небу плывет,

А до меня сужен на порог придет.

Случилось чудо – Христос воскрес!

А ко мне женихи начнут проявлять небывалый интерес.

Из них я выберу самого лучшего и достойного.

Семейная жизнь моя будет счастливым и спокойным».

Пасхальные приметы на замужество:

Если на Пасху бровь зачесалась, то скоро вы встретитесь с будущим мужем.

Если чешутся губы, то со дня на день вас поцелует суженый.

Если в праздничную еду попала мошка или муха, то в этом году вам сделают предложение руки и сердца.

Пасхальные приметы помогли многим людям достичь желаемого и обрести долгожданное счастье. Попробуйте и вы. Главное – верить, и тогда результат не заставит себя ждать.