Гороскоп ревнивцев – эти знаки Зодиака никогда не простят измену
17.04.2020 04:11

Многие пары распадаются именно по причине измен кого-то из партнеров, хотя есть и множество других причин для разрыва. Астрологи и экстрасенсы считают, что некоторые знаки Зодиака все-таки могут простить измену, но есть те, для кого это значит окончание отношений, пишет starhit. Так как разные знаки Зодиака реагируют на неверность любимых?

ОВЕН

Тут все зависит только от одного фактора – наличие искренней любви. Если Овен любит своего партнера – неизбежно будет скандал по поводу измены. Если чувств нет, то реакция будет сдержанной по эмоциям, но Овен не упустит возможности сделать словесный "укол" партнеру.

ТЕЛЕЦ

Тельцы очень ревнивы, и ситуация может иметь два исхода – либо слишком спокойное отношение к этой теме, либо со всеми бурными приключениями. В первом случае, если в паре есть уважение между партнерами, то измена может быть воспринята философски. Но если на рану Тельца добавить соли – пиши пропало.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы боитесь потерять партнера-Близнеца, то лучше не отваживаться на измену. Для этого знака недопустимы игры с чувствами. Близнецы могут понять и выслушать, но простить – никогда.

РАК

Эмоциональность этого знака способна в случае с изменой дать целый набор реакций – от улыбки до истерики. В этом случае какой-то универсальной реакции не ждите. Вымолить прощение будет возможно, но забыть это Рак никогда не сможет.

ЛЕВ

У Львов будет очень эмоциональная реакция на новость об адюльтере – здесь возможно все, что угодно. Самолюбие Льва не даст ему спокойно пережить измену любимого человека. Может быть агрессия, жуткий негатив, оскорбления и все самое неприятное, включая рукоприкладство.

ДЕВА

Люли знака Девы очень мудры и во многих случаях лояльны, но это не значит, что они согласны на все. В случае с изменой, скорее всего, уйдут в сторону, избегая серьезного конфликта. Но если, что говорится "зацепило", то придется узнать много нового о человеке, который прежде был мил.

ВЕСЫ

С партнером Весами не будет сцен ревности, ссор и разборок. Скорее всего вы даже не узнаете, что вторая половина в курсе о ваших похождениях на лево. Но бумеранг настигнет вас позже... Не сразу.

СКОРПИОН

Для Скорпиона есть два пути – возненавидеть навсегда или простить. Но "простить" не значит продолжать любить. Возможна своеобразная игра, которая в итоге не принесет удовлетворения никому.

СТРЕЛЕЦ

Будет играть роль степень заинтересованности в ситуации. И не то чтобы Стрельцы были такими бездушными – нет. Но все же Стрелец не бросит все на кон даже после измены.

КОЗЕРОГ

Предательство – болезненная тема для Козерогов. Измены часто разрушают психику, заставляя человека этого знака разочаровываться на долгие годы. Но снова и снова Козерог идет навстречу новому чувству, забывая о прошлом.

ВОДОЛЕЙ

Интуиция редко подводит Водолеев, так что он очень скоро почувствует измену партнера. Более того, близость адюльтера Водолей способен почувствовать еще до того, как это случится, и сделает все, чтобы предотвратить подобное. Но если измена все-таки случится, то дальше все "как пойдет" – Водолеи умеют прощать, но и уходить умеют, забывая в одночасье обо всем, что причиняло им боль.

РЫБЫ

Талант Рыб в том, что они не будут паниковать до тех пор, пока не убедятся во всем на 100%. Подозрительностью не страдают, психическим расстройствам подвержены в наименьшей степени, а это дает преимущество – подходить ко всему с холодной головой!