Мужские знаки Зодиака, которым лучше не жениться
17.04.2020 23:39

Стрелец

Безусловно, №1, кому лучше не жениться. Причина проста – заядлые холостяки. Не то чтобы Стрельцы против свадьбы, но узам брака не могут потушить внутренний пыл с тягой к новым ощущениям и интригам.

Если Ваш избранник Стрелец – берегитесь, это ненадолго. Их чувства воспылают моментом и быстро остывают, вечно гонимые тягой азарта и новых приключений – им легко найти вторую половинку (не любовь), но так же просто с ней расстаться.

Если Вы решили жениться – тщательно всё обдумайте. Но будьте уверены: «та самая» ждёт не так уж далеко, стоит лишь набраться терпения.

Рак

Тяжелый характер Раков делает трудными не только их брак, а и отношения. Даже если мужчина женился, тогда это, скорее, не по любовным причинам. Брак у Раков не длится долго – склонные к ссорам и выяснению отношений быстро разочаровываются в любви и разыскивают новую.

Звёзды рекомендуют: ищите вторую половинку схожего характера, того, кто сможет укротить необузданный пыл. Минус на минус получится плюс - и Вам гарантированы крепкие и долгие отношения.

Весы

Рождённым под этим знаком легко даются отношения и первые годы семейной жизни. Но привычка брать всё в свои руки и доминировать разрушает даже крепчайшие узы. Весы любят контролировать каждый шаг второй половинки и знать о каждом сделанном вдохе. Как итог – развод и девичья фамилия.

Звёзды советуют: станьте более благосклонны к избраннице ещё до свадьбы. Проявляйте доверие и дайте второй половинке больше свободы - тогда Вы сразу почувствуете настоящую любовь и обретёте счастливую семейную жизнь.

Телец

Главная черта характера - не делают ничего без причины. Если Тельцов настигла любовь, и дело пришло к свадьбе, то могут стать жуткими занудами. Любящие везде искать подвох и неспособные принять простоту мира, являются №1 от кого уходят жёны.

Звёзды рекомендуют Тельцам быть менее прагматичными и более открытыми для второй половинки. Делайте всё, что пожелает возлюбленная – от маленьких подарков до походов в кино. Совершайте глупости и необдуманные поступки, будто Вы рождены для этого – семейная жизнь откроется в новых и приятных красках.