"Шансов нет": Евгений Комаровский сделал заявление перед Пасхой
17.04.2020 13:52

Коронавирус в Украине инфицировал 4161 человека, 116 людей скончались. С приближением светлого праздника Пасхи в правительстве опасаются роста заболеваемости, так как люди захотят пойти в церковь. Известный украинский педиатр доктор Комаровский обратился к украинцам и попросил их оставаться на Пасху дома. Свое обращение он записал на последнем опубликованном на YouTube видео.

Медик в который раз подчеркнул, что не стоит рисковать своим здоровьем, а лучше в этот год потерпеть и никуда не пойти. По словам доктора, вы не можете знать, хватит ли вам места в больнице, если в тяжелом состоянии вы туда попадете.

"Я прекрасно понимаю, что если я заболею - то у меня нет никаких шансов, моя семья останется без меня", - сказал эксперт.

Комаровский призывает людей поберечь себя и свои семьи, а Бог услышит вас, где бы вы не были", - отметил врач.

"Если вы заболеете, вы не повторите судьбу Христа – шансов на воскресение у вас нет. Вам может не хватить места в больнице, и вы, скорее всего, будете лечиться за свой счет. Останьтесь дома! Сберегите себя для тех, кому вы дороги. Поберегите тех, кто дорог вам! Господь услышит вас, где бы вы ни были!", - подытожил Комаровский.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.