30.09.2005 19:22
Певица и актриса Жанна Фриске тратит огромные деньги на пополнение своего гардероба. В последнее время Жанна предпочитает откровенные наряды, не скрывающие ее прелестей.

На церемонии вручения премии MTV Russian Music Awards Фриске была в весьма пикантном наряде, а на показе Fresh Art и вовсе оголила грудь.

Одежду певица выбирает тщательно и не жалеет денег на понравившуюся обновку, пишет Дни.ру

"В одном и том же наряде я появляюсь не более двух раз, - делится Жанна. - То же касается и повседневной одежды. При покупке любой вещи для меня главный принцип: "нравится или не нравится", а уже потом "модно или не модно, нужно или не нужно". Неудивительно, что мною покупается немало вещей, украшений, которые потом нередко или не надеваются вообще, или от силы два-три раза".

"Разумеется, такие мои покупки встречают немало критики со стороны родственников и знакомых, - признается певица. - Особенно достается от родителей, которые не устают ругать дочь за то, что практически все заработанное она тратит на вещи и бижутерию. Ну не могу я им объяснить, почему красивых вещей – а у меня 87 пар обуви, 40 джинсов – не бывает много!"