Зеленский рассказал, как и о чем переживет его дочь
25.04.2020 09:20

Президент Украины Владимир Зеленский презентовал в среду, 22 апреля, фильм о том, как прошел его первый год на посту главы государства. Кроме достижений за последние 12 месяцев, Зеленский сообщил, что жизнь его семьи сильно изменилась и его детям пришлось научиться жить в условиях постоянной публичности.

15-летняя дочь Александра и 7-летний сын Кирилл уже год находятся под пристальным вниманием общественности. Кроме того, рядом с ними постоянно находится охрана, которая по словам Зеленского, "не позволяет детям остаться сам на сам со своими мыслями". Особенно тяжело такую публичность переживает его дочь-подросток.

"Мы научились так жить. Они понимают, что это ответственная страница в жизни нашей семьи. Есть какой-то дискомфорт от того, что нужно научиться жить, когда всегда рядом охрана. Ты не можешь проводить время в одиночестве, это прежде всего касается моих детей. Особенно моя дочка, для нее очень важно сейчас оставаться наедине со своими мыслями, мечтами. И это проблема, это дискомфорт", - признался Владимир Зеленский.