Названы пять имен самых верных мужчин
25.04.2020 23:43

Многие мужчины превращаются в примерных семьянинов, которые превыше всего ценят семью и детей. По некоторым данным, существуют 5 мужских имён, обладатели которых, или верные мужья, или вообще однолюбы.

Мужчины с благозвучным именем Владимир – люди миролюбивые, общительные и неконфликтные. Благодаря твердости характера, они всегда в состоянии отстоять свою точку зрения, делают это грамотно и тактично.

Несмотря на это, Владимир не может похвастаться излишком близких друзей. Причина в том, что ему свойственно тщательно фильтровать свой круг общения.

С двуличными, слабыми и лживыми людьми Владимир не хочет иметь ничего общего. С такой же ответственностью он выбирает и будущую спутницу жизни и встретив свой идеал, остаётся ей верен на протяжении всей их совместной жизни.

Такие же взгляды на жизнь разделяют мужчины, с редким в наше время именем – Борис. Это человек, с детства привыкший к самостоятельности.

Повзрослев, Борис во всем полагается только на самого себя. Если даже он и прислушивается к мнению окружающих, поступает всегда по своему: сам выбирает друзей, профессию и будущую жену.

Женщин привлекает в Борисе его сила, уверенность и индивидуальность. Ему, несмотря на внимание противоположного пола, чужды лёгкий флирт и ветреные, ни к чему не обязывающие отношения.

Борис будет пытаться найти свою настоящую любовь, если даже на это уйдет добрая половина его жизни. Встретив свою судьбу, он будет охранять и беречь эти отношения, и никогда не осмелится изменить своей второй половинке.

Мужчина, получивший при рождении имя Георгий, добивается в жизни больших результатов. Он коммуникабелен, открыт для окружающих, однако подробности своей личной жизни обсуждать с малознакомыми людьми не рискнёт.

Георгий умеет преподать себя в выгодном свете, поэтому имеет немало полезных знакомств и связей. Он будет долго взвешивать все «за» и «против», прежде чем принять важное решение, это касается и выбора спутницы жизни.

Главный критерий Георгия – верность и честность избранницы. Если найдется такая женщина, Георгий оправдает ее ожидания.

Она получит себе в мужья преданного и любящего человека.

Именем Тимур в последнее время часто называют своих детей родители самых разных национальностей. Тимур является душой любой компании и зачастую лидером в коллективе.

К его мнению прислушиваются, а с решениями соглашаются. Тимур уважает и любит своих родителей, а будучи семейным человеком, относится с таким же почтением к родственникам жены.

В браке Тимур счастлив, безмерно любит свою вторую половинку, все важные решения они принимают сообща. Изменам в их дружной семье просто нет места.

Константин. Мужчина с таким именем ищет в женщине домовитость и мягкость. Сам того не подозревая, он в каждой потенциальной партнёрше хочет увидеть черты своей матери.

Женившись, Константин очень гордится своим статусом, в разговорах часто упоминает имя жены, а для детей становится объектом для подражания. Мысли сходить «налево» у него даже не возникает.