Дрожат, как зайцы от каждого шороха: самые трусливые мужчины по гороскопу
25.04.2020 23:03

Лидерами рейтинга трусливых мужчин по гороскопу, астрологи сделали Раков. Не понимаю почему, ведь я уже не первый год состою в браке с человеком этого знака и, если честно удивлена его стойкости и храбрости. Никакой трусости в его поведении замечено не было. Но давайте посмотрим почему астрологи признали мужчин -Раков трусами.

Раки не трусливы, а скорее тревожны больше чем нужно. Представители этого знака, так же как и все остальные делятся на две группы. Одни очень бояться того что общественность их осудит, а другие – не используют подарков Судьбы, пытаясь укрыться от всех под свой панцирь.

Мужчины - Раки драматизируют и сгущают краски и к тому же склонны винить себя во всех земных грехах, но я думаю, что такое присуще не всем мужчинам, могу утверждать об этом из личного семейного опыта. К тому же раннее описанное может полностью перейти в фобию, от которой очень тяжело избавиться даже при помощи специалиста. Если возникает патовая ситуация, то Ракам очень сложно что-либо доказать. Советую вам этого не делать, лучше промолчите, дайте им успокоиться и самостоятельно переосмыслить все происходящее.

Считаете себя мудрой женой? Тогда вы точно сможете совладать со всеми навязчивыми мыслями супруга. Ваша семейная жизнь можете превратить в рай, и вы постоянно будете чувствовать защиту, которую никто не сможет пробить.

Второе место занимают Мужчины - Девы, но это не означает, что они бояться общественности. Представители этого знака очень любят уединение и поэтому не очень любят выступать на публике, так как таланта оратора не имеют от природы. Но астрологи по ошибке занесли мужчин этого знака в рейтинг трусов.

Но, несмотря на это Девы работяги и не бояться трудностей, они могут быть очень заботливыми мужьями, так же как и Раки могут защищать свою семью от всего.

И кто же на третьем месте? Не знаете, а я скажу – мужчины - Тельцы. Не ожидали увидеть этого упрямца в нашем списке? Честно говоря, я сама в шоке. Они отнюдь не трусы, хотя в драку сами не полезут. Почему? Потому что просчитывают все шаги заранее и не ввяжутся в драку, если на 100% не будут уверенны в своей победе. Это очень расчетливые и осторожные люди. Помимо этого они дальновидны и благоразумны, и никогда не ввяжутся в дело, если не будут знать обо всех подводных камнях.