Появился подробный любовный гороскоп на май для всех знаков Зодиака
27.04.2020 07:11

Какой знак окажется наиболее счастливым в сфере личной жизни? Кто встретит свою любовь в конце весны, а кого постигнет разочарование в чувственной сфере?

Узнайте в любовном гороскопе на май 2020 года.

Овен

В мае 2020 Овны смогут гордиться теми, кого они любят. Вам будет свойственен чрезмерный идеализм. При этом ваша напористость может сыграть не лучшую роль – стремление доминировать ни к чему хорошему не приведет.

Телец

У Тельцов возникнет сильное желание произвести впечатление на своего партнера. Вас будут интересовать новые переживания и опыт. Кого-то даже потянет на эксперименты. Вот только не стоит ходить налево – вы рискуете потерять то, что имеете.

Близнецы

У Близнецов проявится чрезмерное влечение к инициативным и предприимчивым людям. Они будут вас зажигать и подпитывать. Но для этого не обязательно менять партнеров: можно просто придать драйва вашим нынешним взаимоотношениям.

Рак

В мае 2020 борьба – естественное состояние для Раков. Вам страшна будет скука. Вы будете выражать свои чувства изысканно. А это очень похоже на начальную стадию отношений, которая так и не продвинется дальше конфетной фазы.

Лев

В мае 2020 Львы будут источать надежность, постоянство и уверенностью в завтрашнем дне. Вы будете проявлять свою привязанность, довольно последовательно, включая собственнические нотки. На вас можно положиться, и партнеры будут это чувствовать.

Дева

Девы будут готовы удовлетворить чуть ли не все потребности своего возлюбленного – и духовные, и материальные. Но проблема заключается в том, что вы хотите действительных, реальных отношений, а ваш партнер готов пока только мечтать о них.

Весы

Сближение с партнером в мае 2020 у Весов будет проблематичным. Это происходит из-за вашей высокой требовательности к себе и окружающим. Вас будет притягивать возможность самоутверждения, что тормозит открытые чувства.

Скорпион

Май 2020 – не самый подходящий месяц для начала совместной жизни или создания семьи. Скорпионы будут весьма сдержанными и сухими в своих чувствах, а это, в свою очередь, сильно мешает естественному энергообмену между партнерами.

Стрелец

Внутренние противоречия и сомнения Стрельцов станут пищей для самокопания. Из-за этого вы будете чрезмерно критичными к себе и своему партнеру. Эти качества вряд ли помогут вам в мае 2020 построить серьезные и качественные взаимоотношения.

Козерог

Май 2020 – один из самых потрясающих периодов в любовной жизни для представителей знака Козерога. Ваша нежность и романтичность обязательно найдут отклик в благодарном сердце партнера, который сполна оценит вашу самоотдачу.

Водолей

В мае 2020, если вы задумаетесь, с кем-то связать свою жизнь, то претендент должен будет пройти множество тестов на пригодность. Вы будете очень требовательны и придирчивы. Вряд ли это лучший путь к доверительным отношениям и тем более – к браку.

Рыбы

В своих романтических отношениях Рыбы будут раскрываться постепенно и осторожно. Желание не потерять контроль над своим сердцем станет причиной эмоциональной сдержанности – партнер почувствует, что вы с ними не до конца искренни.