Какими особенностями и преимуществами обладает новый Iphone SE
29.04.2020 16:17

Компания Apple не устает радовать поклонников новинками. В 2020 году производитель представил второе поколение iPhone SE. Это современный смартфон, обладающий флагманскими характеристиками, высокой производительностью, быстродействием. Его основное преимущество, ставшее первостепенным для пользователей – сравнительно невысокая стоимость.

Внешний вид и корпус нового смартфона

Гаджет имеет классический и легко узнаваемый дизайн. Невзирая на небольшой дисплей с диагональю в 4,7 дюйма, он гарантирует удобство и комфорт при просмотре видео, серфинге в интернете, чтении и общении через видеосвязь.

Смартфон оснащен корпусом из ударопрочного стекла. Благодаря алюминиевым рамкам он выглядит очень стильно. Производитель не забыл о безопасности, дополнив гаджет датчиком отпечатков пальца. В конструкции предусмотрено две камеры – основная и фронтальная. Исполнение смартфона соответствует высокому уровню защиты от проникновения влаги и пыли. Он отвечает стандарту IP67.

Преимущества iPhone SE второго поколения

Новинка 2020 года Iphone SE обладает целым рядом неоспоримых преимуществ. К числу таковых относятся:

  • высокая четкость, реалистичность изображений (достигается благодаря экрану Retina HD с широким разрешением в 750х1334 точки);
  • безупречное качество снимков (объектив в 12 Мп делает кадры детализированными, а функция оптической стабилизации устраняет возможные дефекты);
  • возможность получения видеозаписей стандарта 4К;
  • высокая производительность (обеспечивается 6-ядерным процессором с графическим ускорителем);
  • внушительный запас памяти (ОП составляет 3 Гб, внутренний накопитель рассчитан на 64, 128 или 256 Гб).

Благодаря многочисленным встроенным опциям, на смартфон можно снимать портреты, в том числе, с размытым фоном, динамическое видео, эффектные селфи. Девайс с легкостью справляется с загрузкой «тяжелых» приложений, не теряет скорости при одновременной работе с несколькими программами. На нем можно хранить множество музыкальных композиций, устанавливать все необходимые приложения. Пользователи могут использовать любые обновления, применять голосовой ассистент. Помимо прочего, девайс дополнен емкой батареей, способной сохранять автономность на протяжении 13 часов. Для ее заряда можно использовать как стандартный блок питания и беспроводную технологию, так и быструю 18-ваттную зарядку. Последняя не входит в базовую комплектацию.