Невеста бросила свадебный букет и удивила весь Интернет
01.05.2020 04:11

Свадьба торжество веселое и в то же время трогательное. Порой чего только не происходит на этом празднике жизни.

Здесь есть и слезы радости, и смех, и веселье, и танцы, и конкурсы. Ну и конечно же порой случаются весьма курьезные ситуации.

Не удивительно, что видеоролики со свадеб часто становятся хитами в интернете. Ведь никогда не знаешь,что именно произойдет в тот или иной момент.

И это небольшое видео как раз одно из таковых. Данный свадебный ролик возымел небывалый успех в сети.

Он буквально моментально попал в топ портала Reddit и получил огромнейшее количество комментариев. Видео буквально за какой-то час побило все рейтинги. Что же в этом ролике особенного? Дело всё в том, что в кадр попал момент бросания букета невесты.

Согласно традиции, невеста встала обернувшись спиной к незамужним гостьям на свадьбе.

Считается, что тот, кто поймает букет, брошенный невестой, тот и выйдет следующей замуж.

Сотни лет назад считалось очень удачным прикоснуться к невесте. Это часто вызывало у невесты дискомфорт и вторжение в уединение, так как гости обычно стояли вокруг нее, пытаясь сорвать платье! (Ох, нет, спасибо!) Чтобы сдержать гостей, невеста начала бросать свои букеты в толпу, чтобы отвлечь людей, а затем устроила перерыв с мужем в свадебной комнате. Жених откроет дверь и выбросит подвязку, как только пара окажется внутри.

Люди просто хотели кусочки аксессуаров невесты, потому что она была замужем. Таким образом, гости были в восторге от того, чтобы захватить цветы, так как считалось, что они принесут романтическую удачу в будущем.

С годами этот отвлекающий маневр превратился в традицию, предназначенную для невесты, чтобы передать свое счастье одной единственной женщине. Считается, что тот, кто поймает букет на свадьбе, станет следующей леди в очереди на свадьбу.

В отличие от средневековых времен, однако, сегодня невеста не убегает, а наслаждается моментом для ее способности неосознанно выбирать, кто последует по ее стопам дальше, в то время как гости теперь уважают красоту невесты и ее платье, а не срывая это с нее.

И хоть многие не верят в это, но свято стараются соблюдать этот веселый обряд. Только в этот раз всё пошло далеко не так, как предполагалось. Брошенный букет невесты попал на голову одной из барышень.

Точности такого меткого броска вполне мог бы позавидовать опытный баскетболист. Но что же счастливица?

Такой реакции от барышни точно никто не ожидал. Смотрите, что она предприняла… также не забудьте обратить внимание и на барышню в красном…