Такое просто невозможно: свежие снимки Софии Ротару шокировали поклонников. ФОТО
01.05.2020 12:35

В сети показали раритетный снимок известной украинской певицы Софии Ротару, пишет hyser.

В сети в последнее время все больше появляется снимков Софии Ротару. Ими делятся ее поклонники, которых насчитываются миллионы по всему миру. Ведь многие бывали на ее концертах и смогли сделать эксклюзивные кадры, которые теперь выкладывают в сеть.

Больше всего лайков и комментариев вызывают фотографии, которые были сделаны в период молодости Софии Ротару. Ведь на них она выглядит просто прекрасно. Хотя и сейчас имеет чудесный вид несмотря на свой возраст.

На новом снимке молодая София Ротару позирует в свитере оранжевого цвета оверсайз и черных брюках.

"Хорошего настроения", - подписали снимок в сети.

Поклонники не смогли пройти мимо такого необычного и раритетного снимка и потому засыпали артистку десятками комментариев.

"20 лет прошло с момета этой фотографии а наша любовь совсем не изменилась ! И слава богу ! Дай бог здоровья сохрани ее !, Какая Вы красотка!Счастья Вам!, Неожиданно! , Новый образ отлично смотритесь, Люблю восхищаюсь, Обожаю это фото, Хорошего и Вам настроения София Михайловна желаю, Привет София Михайловна Красатулечка, Красотка!, Какая хорошенькая, Вы моя самая любимая, классная. Я вас обожаю", - написали преданные поклонники.

Напомним, что сейчас София Ротару дает намного меньше концертов, чем ранее в силу возраста. Также она практически не участвует в различного рода шоу.