"Бешеная кобылица": Полякова призналась в конфликте с Лободой
11.05.2020 15:20

Оля Полякова, которой на карантине некогда унывать из-за насыщенной жизни в Instagram, поведала об одном из неприятных моментов своей жизни. Речь идет о конфликте со Светланой Лободой, в ходе которого обе звезды вылили друг на друга ведра помоев.

Однако о том, что послужило причиной такого конфликта, знают далеко не все – в Сети лишь развлекалась последствиями продолжительной ссоры. О том, как все произошло, Оля Полякова рассказала в прямом эфире, который она провела с дизайнером Андре Таном.

Случилось все еще в 2013 году, во время церемонии награждения премией от известного глянца "Viva!". Полякова тогда вела церемонию на пару с Иваном Ургантом. И тут настал ее черед объявлять следующую номинантку. Ею оказалась Светлана Лобода.

"И у меня в тексте было написано: "Самая голосистая певица современности". Ну что тут такого?" – поделилась с Андре Таном Полякова.

Однако Лобода обиделась за то, что ее так объявили, и таить обиду не стала. В тот же день она разразилась гневной тирадой у себя в Instagram, обозвав суперблондинку "бешеной кобылицей".

В ответ Полякова опубликовала снимок своих ног, выставленных в ванной из воды, подписав его: "Какая же я кобылица? Я русалка!"

И пошло-поехало. Около года они поливали друг друга грязью в различных интервью, и казалось, эта война двух звездных блондинок не закончится никогда.

"Мы обос*али друг друга в сетях и по телевизору. Это было очень весело. Потом мы со Светой сто раз помирились", — рассказала Оля Полякова.