Гороскоп на 11 мая: Глоба обещает перемены Овнам
11.05.2020 10:35

Гороскоп на понедельник, 11 мая 2020 года, обещает день, который будет наполнен светлой радостью и общением с приятными людьми. Этот день очень хорош для налаживания отношений с близкими. Поэтому желательно провести его в кругу семьи.

Овен

Овны сегодня будут настроены на перемены. И вы их дождетесь. Во второй половине дня вам предстоит какое-то новое знакомство или вас увлечет новое хобби.

Телец

Тельцы будут пребывать в хорошем настроении. Ничто и никто не сможет вам его испортить. Не забывайте делиться позитивными эмоциями с другими людьми.

Близнецы

Близнецов сегодня ожидает успех в амурных делах. Либо вы сблизитесь с человеком, который давно был вам интересен, либо завяжете новое увлекательное знакомство.

Рак

Раки будут сегодня чрезвычайно деятельны и инициативны. И это принесет результат. Вас заметят и, вполне вероятно, предложат вам совместное перспективное дело.

Лев

Львы, в последнее время на вас навалилось много проблем. Постарайтесь сегодня от них отвлечься. Ваши дела начинают потихоньку налаживаться, можете перевести дух.

Дева

Девы, вам сегодня захочется забыть все, что не давало вам спокойно жить, и предаться приятным мыслям . Так и поступите и не забудьте о хорошей компании.

Весы

Весы, сегодня звезды играют на вашей стороне. Вам во всем сопутствует удача. Поэтому постарайтесь прожить этот день так, чтобы получить от жизни максимум удовольствия.

Скорпион

Скорпионы, вам сегодня придется заняться работой. Если вы не хотите всю следующую неделю догонять собственный план, то подогнать дела нужно именно сейчас.

Стрелец

У Стрельцов сегодня день приятных эмоций, сентиментальных воспоминаний и откровенных бесед. Иногда это нужно, поэтому смело окунайтесь в волны воспоминаний.

Козерог

Козероги сегодня достигнут максимального энергетического уровня. Поэтому если у вас там припасены горы, которые нужно свернуть, то сегодня самое время взяться за это.

Водолей

Водолеи, вы сегодня будете всеми любимы и обласканы. Ваша харизма привлечет к вам и знакомых, и совсем незнакомых людей. В общем, готовьтесь быть объектом обожания.

Рыбы

Рыбы, у вас сегодня — день полной гармонии. Ваш внутренний мир придет в абсолютное равновесие с внешним. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести в порядок свои мысли.