Как мужья изменяют беременным супругам: украинка показала фальшивые командировки
11.05.2020 18:22

Женщина поделилась историей жизни и появилось всех, кто зназодиться в таком же положении. Семь лет хорошей жизни в браке ни разу не наталкивали ее на мысли об измене. За это время у супругов родилось двое детей. После двух декретов женщина таки вышла на работу, а работали они с мужем на одной фирме, но в разных отделах.

С мужем у них всегда были замечательные отношения. Рождение детей и декрет еще больше нас сблизил, Максим всегда и во всем мне помогал. Единственное, что меня беспокоило – это его постоянная занятость и вечные командировки. Я, конечно, злилась за это, но понимала, что кормить семью как то надо и придется потерпеть. Надеялась, когда выйду на работу обратно, все уладится, и мы будем больше времени проводить вместе, но получилось обратное.

На работе времени общаться практически нет, а еще у мужа всегда вечерние совещания и частые командировки, хотя жена свою работу успевала выполнить в пределах рабочего времени. Но это ее никогда не настораживало.

"На Днях я проходила мимо одного из кабинетов и услышала там разговор коллег – девушек из моего отдела. Они оживленно обсуждали роман моего мужа с его помощницей, искренне жалея при этом меня. Из того, что удалось услышать – это у них продолжается уже в течение года. Вот тебе и командировки, и деловые ужины. В тот день работать я так и не смогла. Мне хотелось подойти к тем девушкам, все расспросить, но я себя сдержала. Сначала я решила, что нужно поговорить с мужем об этом. В глубине души верила, что это какая-то ошибка или просто разговоры завистников", - вздыхает женщина.

"Время до вечера в этот день тянулся очень долго. Я все перебирала в голове услышанное и сравнивала факты, на которые раньше не обращала должного внимания. Когда увидела мужа возле машины, сразу выпалила, что все знаю про его новое увлечение и хочу объяснений. Он даже глазом не моргнул. Сложилось впечатление, что он словно ждал подобного разговора. Муж начал меня успокаивать и уверять, что все это ложь. По его словам, помощница давно неровно к нему дышит, об этом знают все, потому что она сама и распускает эти сплетни. Муж заверил меня, что мне не о чем волноваться", - делится она.

На следующее утро Максим был внимательным, как всегда. Он еще раз повторил, чтобы я не слушала всякие там сплетни, а верила только ему. Он даже признался, что любит меня, чего давно уже не делал. Его слова были слишком убедительны. Не знаю, кто из них говорит правду, а кто врет. Ведь хочется верить, что муж мне не изменяет, но сомнения все же есть. Теперь не знаю, поверить мужчине на слово ли и дальше носить в своей душе бремя недоверия.